Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Всё для ролки » Обсуждение персональных сюжетов


Обсуждение персональных сюжетов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На нашем форуме, как и на любом другом, есть свой сюжет. Если вы его не видели он находится здесь  . Обсудить сюжет можно тут.
Однако у каждого игрока должна быть своя сюжетная линия. Тут вы должны выложить вашу сюжетную линию , мы её обсудим, возможно внесем коррективы. Если придем к конечному варианту, ваш персональный сюжет будет внесен в основной сюжет.
Ваш персональный сюжет - это ваш путь по игре. Например какая нибудь загадка, которую вы разгадываете на протяжении игры.

0

2

Посидев в гостинной Лена пошла бродить по Тиюидохсу. Было скучно и от нечего делать Лена забрела в подвалы. она заблудилась в лабиринтах и не могла выйти от туда. Тут Лена случайно наткнулась на стену и прошла скозь нее. Пройдя немного дальше она услышала голоса. Притаившись поворотом Лена стала прислушиваться к разговору.
-Главное чтобы это никто не нашел, поэтому мы и спрятали его здесь.-сказал грубый голос.
-Ты думаеш это надежное место и здесь его никто не найдет?-спросил уже другой, более мягкий голос.
-конечно не найдет, какой дурак полезет в лабиринты, а даже если и полезет то шанс попасть именно сюда у него не больше чем 1 к милиону.-ответил первый голос.
-Ну теперь я спокоен что эти песочные часы никто не найдет. все пошли отсюда.-сказал второй человек и они направелись в сторону Лены. она от испуга ничего не делала.
-Черт!-подумала девушка и в последний момент наложила на себя заклинание невидимости. Кто были эти двое Лена не знала. Когда они ушли Елена зашла в небольшой зал. по средине стоял стол, а на нем сундучок. Лена от любопытства заглянула внутрь. там лежали красивые песочные часы ручной работы. Девушка осмотрела часы и увидела знак Древенира и натпись на латыне.
-Загадав желание шкатулке перевери и когда весь песок пересыпется желание исполница. Но если ты не перевернеш часы, то желание исполница, но совершенно противоположное тому что ты загадал.-перевела Лена.
-Что за шкатулка? Какое желание?-думала она возвращаясь назад. Часы лежали в сумке. Как Лена добрадась до своей комнаты она не помнила. Всю дорогу ее голова была занята мыслями про часы.

Как вам такой бред?

0

3

мне нравится... прикольненько)))
/всё, ухожу, спать пора/

0

4

Елена Милонова
Бред мне нравится и даже очень. Только у нас история про шкатулку, но и это неплохо)

0

5

Мне тоже понравилось...=)

0

6

Эмм..Я держалась сюжета о Шкатулке Древнира....А вот на счет пророчества я попробую поломать голову...

Ки сидела в бибилотеке и читала книжку о ветеринарой магии . Библиотека , по ее мнению , быа самым тихим и спокойным местом . Раз или два Абдулла промелькнула где-то в дальних стеллажах , проклиная всех на свете .
-Наверно никак муза не придет..Обиделась-подумала девушка .
Ее внимание привлекло тихое всхлипывание . Кики обернулась и увидела Недолеченную Даму , которая по обычаю комкала платочек в руках . Девушка усвоила урок , что заводить разговр с Дамой или спрашивать " Что случилось ?" не желательно  . Поэтому Ки сделала вид , что не заметила призрака и продолжила читать . Недолеченная Дама поняла , что ее не видят и , подплыв к девушке , тихо прошептала на ухо :
-Этот вольдемар опять взялся за свое !
-А мне то что ?-спросила девушка , зная , что Ржевский не отличался тихим и спокойным поведением . А облить Даму кетчупом и орать " Крофффф...повсюду кроффф" было его излюбленным занятием .
-А то !! Ты хотя бы знаешь что он нашел в подвале !!??-взвигнула Дама , поправляя шляпку с розочками .
-В подвале много чего интересного можно найти-пробормотала Ки , не выдавая своей заинтересованности .
-Он нашел саму Шкатулку Древнира ! Дорогуша , ты даже не представляешь на что она способна спустя тысячи и тысячи лет !! Медузия и Сарданапал скрывали ее ,но этот вольдемар все-таки нашел ее и отдал...-сказала Дама , стряхивая невидимые миру пылинки со своего платья .
-Что еще за шкатулка ?-спросила Ки .
Дама  , взглянув на девушку , улыбнулась и сказала :
- Это Шкатулка Древнира ! Музыкальная Шкатулка ! Она раскрывает многие тайны ! Милочка , ты должна выяснить у кого она..Древнир наверняка оставил пророчество и на сей раз....И наверняка оно относится к шкатулке и к той , кому она попала . -сказала Недолеченная Дама и тут же исчезла .
-Шкатулка ? А почему именно я должна узнать у кого она..почему именно я должна разгадать пророчество-подумала Ки и побежала в Общую Гостинную .
Она не заметила как книга , слетевшая со стола  , подпрыгнула . На ее обложке всплыли очертания чьего-то лица . Губы безвучно зашевелиись , искажаясь ехидной улыбкой .
В комнату Кики телепортировлася свиток .

0

7

Кики Ягге
Прикольненько, мну нравится.

0

8

угу, мне тож!

0

9

У нас все к одному сюжету лепится. Скоро прийдеться основной сюжет дополнять.

0

10

Ну так и должно быть по идее...Основывается все на одном сюжете..Сейчас это Музыкальная Шкатулка...Если захочется ..то к основномму сюжету можно прикрепить персональный сюжет , в котором ты что-то должне найти/разгадать и тп.

0

11

Видимо вы не совсем поняли что я имела ввиду. Вот пример:

Софья Архипова. С виду ничем не примечательная девушка, повсюду таскающая с собой свою кошку. Кажется доброй и милой, но это не так. Она ведь темная, и к тому же начинающий некромаг. А вот её кошка куда загадочнее своей хозяйки. У нее есть силы, который у многих других животных нет. Например вы видели, чтобы нормальная кошка могла превращаться в пантеру и гипнотизировать взглядом? Думаю нет. РаньшСоня не придавала значения способностям Клёпы, но теперь... Её кошка стала чаще превращается в пантеру и это пугает Соню. Вдруг произойдет такое, что Соня больше не сможет контролировать Клёпу? Тем более она не знает происхождения кошки. Она нашла её совсем маленькой на берегу реки... Вдруг е1 вовсе не собирались топить? Вдруг она из знаменитого клана мигерских кошек, у которых интелект не на много ниже человеческого?
Сможет ли Соня узнать тайну своей кошки?
Выйдет ли Клёпа из-под контроля?

0

12

о_О Неее..На такое мой мозг не способен..А вот на маленький лекий сюжетик...Ну можно я его отыграю ??..Йа над пророчеством могу поколдовать...??

0

13

Кики Ягге
Поколдуй над пророчеством связанным со шкатулкой....  :blush: Пожалуйста!!!!! А то я со стихами не особо дружу, только с прозой немножко)

0

14

Ну вот....Я конечно еще поколдую немного...Добавлю чего-нить..

Одна из влюбленных шкатулку найдет
И имя любимого произнесет
В будущее будет открыта дверь
Все тайны-секреты узнает теперь

И будет нарушен покой богов
Тибидохс укроет снежный покров
Столкнутся лед и огонь
Прйдет любовь препятсвие-боль

Придется поверить им в ложь
Откроет шкатулку Чудесный Нож
И встанут все на места свои
Истину-правду узнают они

0

15

Кики Ягге
Вау! Мне нравится!!!!!!!! Супер!!!!!!

0

16

Засмущала...Не такой уж я поэт , но это единственное что пришло мне в голову...=)

0

17

а мну можете придумать?я не такой...ну я себе сюжет не могу придумать!фантазии не хватает)

0

18

Сарданапал
тему скажи.

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Всё для ролки » Обсуждение персональных сюжетов