1 Имя и фамилия персонажа
Татьяна Гроттер ~  Tatiana Grotter

2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет
14 лет дата рождения… ну если сейчас 2009 год то тогда… 1994 год.

3 Отделение
Светлое

4. Внешность
Стройная девушка лет четырнадцати. Может выглядеть чуть старше своего возраста. Рыжие волосы, спускающиеся водопадом чуть ниже плеч. Карие глаза. Чуть пухлые губы. Угловатые плечи и длинная шея. Сама она не высокого роста. У неё проколоты уши. Волосы постоянно растрепаны, но выглядят причёсано. На среднем пальце её правой руки расположено мужское кольцо-печатка, которое её дед Феофил наделил даром говорить пять минут в день, но не секундой дольше. Носит свой контрабас в чехле из драконьей кожи.

5. Характер
Не менее 6 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
Таня добрая, общительная девушка, всегда всем помогает, Белый маг этим все сказано. бойкая, упрямая как стадо баранов и куча осликов, твердо настаивает на своем , трудно отговорить от какой-то идеи, если  захотела ее исполнить. Если обидится на человека никогда первой не придет просить прощения, даже если она сама и виновата. очень верная, если полюбит кого-то, то очень на долго. Обожает влипать во всякие истории особенно если  они касаются Чумихи.

6. Био
Думаю объяснять не надо. Не менее 10 строк!!!!!!!!!!!!!!
PS: напишите в конце чей вы родитель в будущем.
Таня Гроттер родилась в далёкой таёжной глухоте. Родители — Софья и Леопольд Гроттеры. Все они вместе жили один год, пока их не нашла злая колдунья Чума-дель-Торт. Она искала Гроттеров, потому что хотела заполучить Талисман Четырёх Стихий. Родители Тани долго боролись с Чумой, пока она не убила их. Таня Гроттер в этот момент сидела в футляре контрабаса Феофила Гроттера. Чума-дель-Торт послала скорпиона смерти, чтобы убить Таню, но та раздавила его. Тогда Чума послала Убийственное заклятие на нее, но заклятие отразилось от Тани и попало уже в саму Чуму-дель-Торт. Затем Таня была переправлена к своим родственникам Дурневым в Москву, вместе с футляром контрабаса и газетой. Нашедшие девочку на пороге Герман и Нинель Дурневы увидели девочку в футляре и прочитали статью в газете, в которой значилось, что в далёкой таёжной глуши археологи Леопольд и Софья Гроттер погибли в лавине, что после них осталась дочка Таня, которую взялся воспитывать добрейший депутат Герман Дурнев. Чтобы репутация депутата не пострадала, семье Дурневых пришлось взять Таню на воспитание. Таня жила у Дурневых до 10 лет. У них была своя дочь, Пенелопа. Родители баловали Пипу, а Тане доставалась только работа. Пенелопе всегда покупали платья, а Тане доставались только джинсы и майки, как мальчику,причем выбирались самые старые и поношенные, которые только были в секонд-хенде дяди Германа. В 10 лет к Тане прилетел таинственный мальчик. Он прилетел на больничной койке, и сказал, что он — Баб-Ягун — посланец из школы магии Тибидохс. Он передал юной Тане Гроттер перстень её отца с голосом и характером Феофила Гроттера, её деда, а также Ягун передал ей Справочник Белого Мага. Затем он улетел, но напоследок сказал Тане, что обязательно вернётся через неделю. Всё это время она училась летать на контрабасе, а потом, через неделю, она улетела с Ягуном в Тибидохс. Подростковый возраст начался у Тани в Тибидохсе. Там прошли самые лучшие годы её жизни. Таня наконец-то узнала, что она волшебница.
7. Способности
Моментальный блок памяти. ( Если она не захочет, то её не подзеркалят. )

8. Домашние животные
Жар-птиц которого подарил Ванька.

9.Артефакты.
Старое скрипящее" кольцо, передавшееся по наследству и весьма своеобразный контрабас. Так же имеется способность искать и находить неприятности на некоторые места.

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
Искала в Гугле и нашла.

2. Пароль
Рабы музыкальной шкатулки.

3. Желаемый статус
§Маленькая~Гротти§               

4) Связь с вами( Ася, можно страничку в контакте)
http://vkontakte.ru/id7537006

5) Ссылка где прорекламили(обязательно!)
Ещё не прорекламила, но как только так сразу.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

Отредактировано Таня Гроттер (2009-01-09 22:06:45)