Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Фанфики » Карлайла и древняя кровь.


Карлайла и древняя кровь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
- Автор:Карлайла
- Бета:в активном поиске
- Персонажи и пейринги:
Карлайла
Сима
Ханди
(персонажи по мере написания будут пребовлятся)
- Рейтинг:(а какие есть?)
- Предупреждения:нет
- Статус:не закончин
- От автора:пожалуйста.Не судите строго.Это мой второй фан-фик.Первый получился как любовный многоугольникЭтот я решила выстовить.Так как в будующем хочу стать писателем,прошу объективной критики с объяснениями.

                                                                                                                         Глава первая.
                                                                                                                          Новое утро.
   За окнами медленно наступало утро. Луна уже скрылась в небосводе, и первые лучи восходящего солнца уже начинали показываться из толстого слоя облаков. Сейчас был тот самый момент , когда Мрак старался скрыться в Тартаре, а Свет открывал свою душу навстречу солнцу ,вбирая всем своим существом силу этой прекрасной звезды.
   Сегодня ночью был дождь, и тучи еще не успели скрыться. До появления первых лучей солнца лишь радуга была ярким пятном на всем этом серо-белом фоне.
  - Обычный день. Такой же скучный, как и предыдущие … - без особой радости в мыслях подумала Карлайла . Ей было как то не до пейзажей и философии. Она думала о том, что до окончания летних каникул осталось всего две недели.
   С одной стороны она была рада, что начнутся занятия, ведь она попала в Школу Четырех Стихий в самом начале каникул ,и не разу еще не ходила ни на один предмет. Но стоило Карлайле подумать ,что придется вставать по этому мерзкому будильнику и не свет, не заря тащится на какие то уроки …
  - Ну уж нет! Только не это!!! - девушка в ужасе отогнала от себя эти ужасные мысли ,и натянув с головой одеяло, провалилась в мир сновидений. Ей снилось, что она дома. Она плавает с Левиафаном в озере около дома. Если бы кто то сейчас посмотрел на нее , то увидел, что Карла улыбается во сне.
   А за окном картина уже начала сдвигаться с мертвой точки. Тучи уплывали в даль, а радуга уже почти не виднелась на фоне неба. И только солнечные лучи продолжали играть в каплях росы.
                                                                                                                                      *   *   *
   Солнце было уже в зените ,когда Карла решила проснутся. Сначала она открыла один глаз ,и ,немного подумав, открыла второй. Солнце ярко светило в глаза, и девушка отстранилась от него рукой. Подождав, когда глаза привыкнут к солнечному свету, Карла посмотрела в окна, не вылезая при этом из постели .Хотелось продлить приятные ощущения.
   За окном светит солнце. Слышно, как из ангаров рычат и бьют своими мощными хвостами по стенам драконы. Их сегодня должны были кормить ,и они ненавясчево об этом напоминали. Карла вспомнила свой сон ,и настроение у нее сразу упало. Она очень скучала по Левиафану .Он был ее самым лудшим другом .
   От грустных мыслей Карлу отвлек странный звук в углу комнаты.   
. Там что печально заскрипели пружины матраца. Потом что-то зевнуло до хруста в челюстях и потянулось с тем же хрустом. Матрац снова страдальчески скрипнул.
  Карла приподнялась с кровати, посмотрела в угол и улыбнулась. В углу лежала ее только что проснувшаяся питомица Сима.
   Сима появилась в семье Карлы уже давно .Маленькой Карлухе тогда было всего пять лет, и мама ласково называла ее Рыжая Карла. К ним в дом пришла огромный снежный барс.  Правда Сима не всегда была дикой кошкой. Это лишь очередное воплощение ее сущности . В первозданном же виде Сима- чистый, неподдельный Хаос –последний из оставшихся га земле .Когда Сима пришла на порог дома Карлины родители ,бесстрашная эльфийка Имеладрис и великий некромаг и страж мрака Люциус, попытались прогнать порождение Хаоса .Но маленькая Карла яростно протестовала против этого, и даже встала на защиту Симы . После долгих уговоров Сима все таки осталась жить у них к великой радости маленькой Карлуши.
-Доброе утро, Сим! Как спалось? - спросила она сонным голосом.
   Сима обернулась, и посмотрела на хозяйку слегка наклонив голову
-Ну я бы сказала не доброе утро, а добрый день. Тебе так не кажется? – спросила киса, положа голову на руку Карлы. -Может ты все таки явишь себя миру, или так и будешь валятся , пока не покроешься паутиной? –наивно поинтересовалась она ,лукаво шевеля кончиком хвоста.
   Карлайла улыбнулась, и потрепала Симу за загривок.
-Слушай, не зуди , а? Хотя бы с самого утра. А то у меня опять будет плохое настроение. И я опять с кем-нибудь поссорюсь. Или прокляну. Да так, чтобы снять проклятие можно было бы только простояв на крыше Башни Преведений на левой пятке и правом мизинце в семейниках и шапке ушанке. И вокруг тебя еще будут вечно летать поручик Ржевский со своими пошлыми анекдотами и Недолеченная Дама со своими болячками. А еще она будет на протяжении трех часов в перерывах рассказа от своих болячках говорить Ржевскому « Вольдемар ! Немедленно поправь кинжалы, или мое бедное сердце не выдержит!!!», и пошло поехало…  Ты меня знаешь, я могу! Так что отвянь ! – с этими словами Карла высвободила руку и накрылась с головой одеялом.
   Поняв, что просто уговорами хозяйку не поднять, Сима пошла другим путем. Она телепортировала себе из кухни увесистый кусок говяжьего бедра и стала с аппетитом пожирать.
   Прождав минут пять, Карла не выдержала и встала с постели.
-Сима!!! Ты можешь не чавкать у меня над ухом! Тут некоторые люди пытаются поспать!!!- заорала она на свою питомицу.
   Ярость начинала охватывать все ее естество. Кончики волос Карлы начинали пылать. Через несколько секунд пылали уже все волосы от корней до кончиков.Карла начинала превращаться в огненную бестию.
   Сима спокойно подняла глаза на хозяйку, не забывая при этом поглощать. Их глаза встретились. Изумрудно-зеленые глаза Карлы и цвета яичного желтка у Симы .
   Сима силой мысли перенесла на голову своей хозяйке литров пять воды. Повисла мертвая тишина.
   Карла недоумевающе перевадила взгляд со своей мокрой начнушки на Симу и обратно.Прошло наверное с пол минуты , прежде чем она пришла в себя и , запракинув назад голову, засмеялась. Ее смех походил на легкий шелест листьев или на звук горного ручейка.
   В дверь постучали. Карла перестала смеяться и привела все в порядок. Телепортировав себе одежду и быстро переодевшись, она открыла дверь.
   На пороге стояла ее давняя подруга Ханди .
-Привет, Карл! Ты на тренеровку идти собираешься? Мы же с тобой еще вчера договорились! Или ты больше не хочешь в команду? - спросила Ханди .
   Карла треснула себя по лбу.
-Блин! Совсем забыла! Я сейчас, только ступу возьму и сразу прилечу!!! –пообещала Карла.
-Ну ладно! Я жду тебя у ангара с Драконами. У тебя остались мячи, а то у меня только пламягосительный и одурительный? –спросила Ханди.
   Карла подошла к шкафу и открыла его. На его полках покоялись ни разу не открытые учебники, драконбольная форма ,ступа ,меч, лук с колчаном стрел, несколько плащей и другой одежды. На самой нижней полке ,стояли  батфорты и черные кожаные сапогами на высоком каблуке ,которые Карла обычно надевала на тренеровку по драконболу ,потому что в них проще было удержатся в ступе.Прямо за ними стояла корзина с мечами для «ворот».
-Да, у меня почти полная корзина. Я возьму, ты не волнуйся .-сказала она, высовывая голову из шкафа.
-А Ева с нами сегодня тенероватся будет? –спросила Карла.
   Ханди честно задумалась.
-Сомневаюсь. У нее вроде что то случилось. Но ничего серьезного вроде. Иначе она бы мне сказала. Я ее сегодня не видела. Она из комнаты своей не выходит. – ответила Ханди.
-Ну тогда хорошо .Жди меня тогда на поле.
-Ага. Ну давай. А кто сегодня будет драконом?- поинтересовалась Хан
-А ты как думаешь? – Карла посмотрела на Симу.
-Ну нет! Даже не мечтайте. Я после прошлой тренеровки некак от одурительного меча не отойду , а вы еще! НИ ЗА ЧТО! –поспешно заявила Сима.
-А если это будут мячи из мяса?-с надеждой спросила она.
Сима,разрываясь между ленью и любовью к мясу.Любовь как всегда всех уложила накаутом.
-Ладно.Но никкой магии мячей.А то я заставлю вас съесть остальные!-пригрозила питомица.
Карла возликовала.
-Ура!!!! Все,Хан! Бежим на поле!У нас есть замечательные "ворота."

0

2

Мне понравилось. Я конечно не мастер, но интересно.
PS: можешь мои фанфики прокомментировать?
Ага

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Фанфики » Карлайла и древняя кровь.