Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Жилой этаж » Прежде чем войти - подумай три раза!


Прежде чем войти - подумай три раза!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

комната Валерии Лисеевой и Карлайлы Коньковой

0

2

Карла зашла в комнату и оглядеась.
-Ну ничего,на первое время сойдет,-сказала она задумчего.Интересно,где моя соседка?-спросила она сама себя и направилась в общую гостинную

[mod]Карлайла, посты минимум 4 строки! Запомни![/mod]

0

3

Карла вошла в комнату,и плюхналась на свою кровать.
Блин! Такой вечер обломался-в очередной раз подумала Карла.
Сима носом открыла дверь и вошла в комнату.Она подошла к Карле и положила голову ей на колени.
-Не переживай! Нашла из зи чего растраиватся!-ободрила ее Сима

0

4

Только зайдя в свою комнату Лерка дала волю смеху
Ну Бейбарсов!Приколист!На тебя приворотную магию!
Потом плюхнулась на кровать и с наслаждением потянулась
А может на Лысую гору все же смотаемся?

0

5

Карла заинтересованно приподнялась с кровати.
-Я только за! А куда махнем?
Сима тоже оживилась
-А давайте в какую нибудь кафешку завалимся и разграмим ее-предлохила Сима.
Ее глаза маниакально заблестели.

0

6

А давай!
В Лерке проснулся дух авантюризма
Твоя ступа надеюсь еще летает?
Лера задумчиво посмотрела на кольцо

0

7

Карла подумала и ответила.
-Ступа то работает, но сейчас я хочу полетать на крыльях. Да и внешность надо изменить, а то если предки узнают, что я была на Лысой горе, они меня укокошат.
Карлайла поднесла руки к вескм и что то сказала на эльфийском языке.Ее тело покрылось снопом искр. Когда искры рассеялись, перед лерой стаяла незнакомая дувушка с черными как смольволосами и странными крыльями.

0

8

Так нечестно!Ты на крыльях летаешь быстрее меня!
Лерка обиженно надула губы
Ты как всегда!
И вообще ты мне в настоящем облике нравишся намного больше!

Лер, пиши посты побольше. Расписывай хотя бы немного, что делаешь, мысли. Это ведь не полных 4 строки!

Отредактировано Валерия Лисеева (2008-07-19 17:41:21)

0

9

Карла хихикнула.
-А как на счет самой политать на крыльях?-спросила она заговорщески ,забегая Лере за спину.
Карла поднесла руки к спине и из них полился голубоватый свет.
-Сейчас будет немного счекотно,а если результат не понравится, их всегда можно убрать!
Из спины Леры медленно появлялись настоящие крылья

Отредактировано Карлайла Конькова (2008-07-19 17:46:41)

0

10

Да запросто!
Попыталась разглядеть крылья.
Блин,Карла у нас есть большое зеркало?Мне нифига не видно!Они хоть какого цвета?
Взмахнула один раз крыльями,смахнув со стола все бумаги.
"Прикольно..Тока опять убираться придеться.."
А что,неплохо!
А внешность мне можешь изменить?Так просто,по приколу..Например сделай меня блонди
Лерка коварно улыбнулась
Офф:Соня,хватит ругаться!Один раз можно!

Отредактировано Валерия Лисеева (2008-07-19 17:56:05)

0

11

карла чесно задумалась.
-Ну не знаю.могу предлохить есколько личин.
Она достала из воздуха большое зеркала и на нем появилось несколько портретов.
-вот,выбирай.Или предложи свое.

0

12

Эм,ну что-то типа..
Слегка щелкнула по зеркалу.Портерты Карлайлы раздвинулись давая место еще одному..
http://s44.radikal.ru/i104/0807/47/a9e926840d67.jpg
Будем косить под светлую!
Лерка засмеялась и села обратно на кровать.
И крылья белые..

0

13

Карла внимательно изучила изображение
-Будет немного счипать.Но совсем немного.- сказала она
Карла поднясла руки к лику Валерии и из них полилось голубое сияние.
-Закрой глаза,а то ослепнешь.

ООФ;я тебе зображение брезала,но поставит не могу

Отредактировано Карлайла Конькова (2008-07-19 23:30:47)

0

14

Лерка послушно закрыла глаза и приготовилась
Прикольно,пусть теперь обитатели Лысой горушки ломают голову,как это светлая и некромаг в одном лице
Валерия даже улыбнулась.
А еще автоматом телепортировала большое зеркало к свободной стене.Чтоб потом оценить творение.. :)
Офф:я сама уже тоже обрезала,но спасибо!

0

15

Карла отошла к стене и посмотрела на светлую незнакомку,отдаленно похожую на эльфа,но больше на стража света и захохотал.
-А че,прикольненько! Мне даже нравится!-а полном серьезе сказала Карла истала расматривать себя в зеркале,чтобы запомнить каждую часть своего тела.Изменилось все,кроме глаз.Они так и остались того загадочного изумрудно-зеленого цвета.
-Да и я вроде неплохо получилась.Хотя делала на обум.

0

16

Посмотрела на себя в зеркало.
Да,действительно прикольно!Ты тоже неплохо,но вот только чего-то нехватает...Может переоденешься?
Немного подкрутилась перед зеркалом.
Ну,что сколько лысьегорских клубов разгромим сегодня??
Лерке определенно понравился новый образ.Типа такая девочка-паинка.

0

17

Карла ухмыльнулась.
-Ха! Ты лудше спроси сколько мы не разгромим!
Карла открыла окно и крикнула.
-Догоняй!!!-ласточкой выпрыгнув в окно Карла полетела в направлении лысой горы.

0

18

Засмеялась и вылетела в открытое окно,не закрывая окно.
Защитное заклинание стояло,так что того,кто сунеться,ожидало немало приятных минут.
>>>Лысая гора

0

19

Карла открыла ногой окно их комнаты и влетела.
-Блин! Хорошо,что я могу себе крылья делать!На них то блакировка полетного заклинания не распростроняется!- с наслождением подумала она,кладя подругу на ее кровать.
Лерка не подовала признаки жизни.Она расплосталась на кровати, и ее ..............  волосы обрамляли ее бледное лицо.
-Ой! Ну вот почему всегда именно мои друзья попадают в такую хрень,а???-спросила она сама себя.

0

20

Спустя полчаса Лера открыла глаза
"Где это я?И кто я?Ах,да..меня вроде Лера зовут...А это наверно моя комната..Или её..."
Заметив сидящую рядом Карлу,улыбнулась
У меня уже ощущение дежавю..Где я?
То,что бушевало в душе Леры,успокоилось и она поняла,что опять победила.Правда в этот раз в числе потерь была память..Валерия боялась даже подумать,что будет в следующий раз.Скорее всего потеря будет только одна - жизнь.
"С этим нужно что-то делать...Неизвестно,когда ЭТО случиться следующий раз.."

Отредактировано Валерия Лисеева (2008-08-09 16:13:25)

0

21

Карла задумалась,но из мыслей ее вырвал леркин вопрос.
-Знакомься! Этонаша комната! Ты сейчас на своей родной кровати!А еще ты жуткая стерва и по совместительству моя лучшая подруга.Ты ненавидешь Кики, у тебя страсный роман с Дмитрием.А кроме меня ты еще терпишьЛейту, Софью ,Ленку и Сашку Фат .Ну еще ты некромагиня,любишь летать на ступе,или в ступе,это зависит от состояния алкогольного опьянения.Ну и конечно твое полное имя Валенрия Лисеева и ты учишься на темном отделении Тыбысдохса ака той шарашки,где мы сейчас в данный момент бросили свои бренные кости!  -сказала Карла и стала ждать реакции подруги.Между тем глаза у нее сейчас были с пятирублевую монетку.

0

22

Лерка пыталась осмыслить все сказанное Карлой.Решив,что без сигареты она тут не разбереться,начала шарить по карманам.Вот только пачка куда-то запропала
Значит кроме того,что я курю,я еще и пью... Интересно,а кто все остальные?И что такое Тибидохс??
Эм,а ты незнаешь,где мои сигареты??
Лера продолжала шарить по карманам.Откопав там только зажигалку грустно на неё уставилась
Кажись потеряла...А я что,правда стерва??
Почему то Лерке было очень сложно в это поверить.Она себе казалась очень милой и доброй.Может потому что её еще никто не разозлил?

0

23

Карла усмехнулась и кинула Лерке пачку ванильных "CAPTAIN BLACK"/
-У меня только сигариллы,но они хорошие.Попробуй. Раньше тебе они нравилисьсказала она,доставая такую же пачку шоколадных.
Раскурив Сигариллу, Карла блажженно выдохнула дым.
-Ну не то чтобы совсем стерва,но с Кики ты общаешься очень жистоко. Если бы не я и не сонька,то вы бы друг другу давно глотки бы повыгрызали!-сказала она со знанием дела и откинулась на подушку.Подумав,что она совсем не хочет прожечь свое любимое покрывала,она телепортировала себе пепельницу.

0

24

Лерка с сомнением посмотрела на пачку,но все же закурила
"Ну не самый плохой вариант...Хотя Winston лучше...Так,стоп,а что такое Winston?Видимо мои любимые сигареты."
Лера встала,поошла к окну,открыла его и села на подоконник.
А кто такие Кики и Соня?
"Может память все же вернеться?Эх,хорошо бы...Неохота все и всех узнавать заново..С другой стороны,марку сигарет же я вспомнила!Может и все остальное вспомниться"
Заметив,что у Карлы сигареты шоголадные,подошла и внаглую отобрав пачку,закурила эти.
"Видимо я шоколад люблю...По крайней мере больше,чем ваниль.Её запах меня почему то раздражает.."

0

25

Карла посмотрела на наглаю подругу и сказала.
-Поставь ребенка на планету! Это моя пачка.Если хочешь вообще что то,то загляни в мой шкаф.Там есть все и всегда.-сказала она и отобрала пачку,вернув ее в корман.
-Кстати! Мое предлажение по возвращении памяти остается в силе!-напомнила она,отправляя бычек в окно.

0

26

Вел выкинула окурок в окно
Правда?
Лерка подошла к шкафу,автоматически выбрав из двух левый.И не ошиблась.Достав пачку,сунула себе в карман
Ну чтож,давай попробуем!
Лера вздохнула и подойдя к Карле протянула руки.
А что,возможно это шанс...Правда она не может знать всего...Но хоть что-то!Надеюсь все остальное я тоже вспомню...

0

27

Карла взяла Лерку за руки и закрыла глаза.
-Да пробудяться недры памяти ибо я их призываю.
Да откроют они свой запас для души этого некромага.
Силой эльфийской магии заклинаю!
-начала она и из ее рук полился голубоватый свет.

ООС: Знаю.Знаю.Можно уржаться,но мне лень писать что то серьезное.

0

28

Лерка зажмурила глаза.Воспоминания захлестнули её.В голове начался полный сумбур.Она закричала,села на пол и сжала виски руками.Голова болела невыносимо.Наконец,все закончилось,разложилось по полочкам.Вел автоматически потянулась в карман за сигаретами.Потом решила,что сигаретами тут не обойдешся,телепортировала себе бутылку водки отпив пару глотков поморщилась и отправила бутылку в астрал.
Фиговая водка,паленая похоже..Спасибо,подруга.
Телепортировав себе любимого Winstona,закурила и глубоко задумалась,все так же сидя на полу
"Так,с этим надо что-то делать...В библиотеке что ли покопаться??Ой,да чего я там могу найти..Надо напрямую к Абдуле обратиться...Может подскажет."

Отредактировано Валерия Лисеева (2008-08-10 15:55:52)

0

29

Карла почуствовала странную,сосущую боль,которая выпивала все ее естество.
-Как странно...- пронеслась в голове мысль.
Крла поняла,что теряет сознание.
Она поняла,что комната как то странно переворачивается,а потом меркнет.

0

30

Вел подскочила к Карлайле и начала трясти её за плечи.
Эй,подруга,что с тобой??
Видя,что Карла не собираеться приходить в себя пнула стоявший неподалеку шкаф.Тот обиженно скрипнул.
Немного похлестав девушку по шекам,Лерка убедилась,что это бесполезно.Телепортированый нашатырь тоже не помогал.Тогда Лера просто перенесла Карлайлу на кровать и села рядом,взяв подругу за руку.Внезапно из её ладоней полился золотистый свет.Лерка тут же чуть не упала с этой самой кровати.
"Это исцеляющая сила?Так я ей вроде не владею...Да пофиг!"
Вел поднесла руки к подруге,та начала приходить в себя

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Жилой этаж » Прежде чем войти - подумай три раза!