Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Принятые анкеты » Анкуета Карлайлы


Анкуета Карлайлы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя и фамилия персонажа
Карлайла Конькова
2 Возраст, дата рождения
всем по14-15 лет
14 лет

3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
Темное
4. Внешность
Не менее 5 строчек!!!!!!! Мартины и Мери -сью не принимаются! У каждого человека есть недостатки, такова природа!
Красивая девушка.Медные волосы равномерно спадают по плечам.Кожа очень тонкая,видны все вены и сосуды.Правда если немного подзагореть,то это не так кидается в глаза.Рост средний,примерно 160-165 см.Глаза зеленого цвета,с берюзовым отливом.Каждый,кто смотрит в ее глаза,просто утопает в них,как в бездне.Пользуется косметикой,но только совсем чуть чуть,просто подчеркнуть достатки и прелести.До клоуна мне еще далико.
5. Характер
Не менее 6 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
Харрактер как харрактер.Ничего сверхястественного.Все зависит от настроения.Если мне плохо,значит мне плохо.Ну а если хорошо,то берегись месные кобаки!!! Всех порву.Обычно всегда в хорошем настроении.Очень редко когда можно застать в плохом.Но если настроение плохое,то харрактер жутко портитсяю.Могу проклинуть! Я же некро!!!
Плюсы-Отходчивая,хороший друг,всегда поможет,веселая,добрая к друзьям,злая и беспосчадная к врагам(я не считаю это минусом)
Минусы-Вспыльчивая,во время плохова настроения лудше не злить,прокленет.
6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 10 строк!!!!!!!!!!!!!!
PS: напишите в конце чей вы родитель в будущем.
Ну,начну с самого начала...Была она рождена в семье Некромага и эльфийки.Плод этого странного союза получился очень необычным.Эльфийская магия может творить чудеса,но если совместить ее с магией Стража....Да еще и темного,то ууу...Ну перейдем к главному.Девочке исполняется два года,когда пробуждаются ее силы.Девочка порожает родителей,хотя и облегчает им заботу.Например если малютке Карле захочется бутылочку,то ее крохотная ручка превращается в длинное щупольце,котороехватает бутылочку со стола,и вот уже малютка преспокойненько посасовает бутылочку.Ну а если Карлуха что то увидела в окне,то уже через несколько минут она уже летит на маленьких крылышках к объекту,который ее заинтересовал.Проше говоря она приобрела способность превращатся в зверей полностью или частично.Как выяснилось потом,Карла могла также разгорариват с животными.Когда Карле исполнилось пять,к ним в дом забрело единственное оставшееся порождение хаоса-снежный барс Сима.Родители пытались выгнать ее,и даже уничтожить,но маленькая Карла люто протестовала и в конце концов уговарила родитлей оставить Симу у них.Сима даже стала членом семьи.Основные ее способности-контроль над 4 стихиями.!).На десятилетие Карле мама податила эльфийский лук,который сама лично выпела из дерева ,а отец Меч Драконов,который он еще в молодости на спор стащил из Сокровещьници Драконов.И так уже к 14 годам Карла мастерски владеле двумя видами оружия.После инцедента в школе,когда Карла отмутузила одну местную стерву,превратившись в Скорпикору.После этого ее определили на темное отделение Тибидохса,и через неделю Поклеп забрал ее в школу для трудновоспитуемых волшебников.В будующем мать Жанны Аббатиковой.
7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)Вот только перебарщивать не надо! Не все всесильные! Некромагами тоже не всё могут быть!
Преврашение,некромагия и эльфийская магия
8. Домашние животные
если у вашего питомца есть особенные силы, то опишите их
Ну Сима если только,но она сама кого угодно в питомци запихнет.Вы не удивляйтесь,что питомец-снежный барс.Мы же в лису проживали,и нико из смертных о ней не знает.
9.Артефакты.
Лук,Амулет и 2 Меча
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
на роле,она только вчера открылась
2. Пароль
он есть в правилах
верно
3. Желаемый статус
УбИвАюЩаЯ ПлоХиМ НасТрОеНиЕм
4) Связь с вами( Ася, можно страничку в контакте)
http://vkontakte.ru/id10835639"  (Аленочка ТюЛеНь)))Меркулова )
5) Ссылка где прорекламили(обязательно!)
пока не рекламила,но обязательно сделаю
Завтра заполню,обещая!!!!

Отредактировано Карлайла (2008-07-15 15:57:18)

0

2

Склеппи Гробынская
хорошо заполнишь, но мама гробыни занята

0

3

А как мама Гробыни маг? она же человек!

0

4

измнит мне имя плиз!!!

0

5

Склеппи Гробынская написал(а):

Преврашение,некромагия и эльфийская магия

выбери что-нибудь одна. Слишком много для мага.

Склеппи Гробынская написал(а):

Карлайла Аббатикова

Фамилия у тебя не может быть Аббатикова, т.к фамилия детям дается от отца. Выбери другую фамилию.

Склеппи Гробынская написал(а):

2. Пароль
он есть в правилах

Если ты внимательно читала правила, то увидела бы пароль. Он в Важно - ~Правила~ - Регистрация.

Измени всё это и будешь принята

0

6

Софья Кравцова написал(а):

Склеппи Гробынская написал(а):
Преврашение,некромагия и эльфийская магиявыбери что-нибудь одна. Слишком много для мага

Ну у меня от отца некромагия(Летаю на ступе+ совсем крошечные задатки),а от матери эльфийская магия(слова древнего языка и магия пения)

0

7

Карлайла
Некромагия, Слова древнего языка и магия пения? Ладно сойдет. Принята!

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Принятые анкеты » Анкуета Карлайлы