Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Принятые анкеты » Лика в последствие Горьянова


Лика в последствие Горьянова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Анжелика Финагина
2 Возраст, дата рождения
15 лет,11 сентября
3 Отделение
Темное
4. Внешность
Анжелика не высокого роста. Всего 157 см.Ну разве этого достаточно чтобы быть серьезной девушкой? Лика считает что вполне. Ну давайте пойдем сверху вниз. Что там наверху?! Правильно - личико. Ну так вот…лицо у девушки овальное с довольно нежными чертами. Особенно Лике нравится свои глаза. Они у нее практически черные обрамленные абсолютно черными густыми ресницами. Нос у девушки прямой со слегка вздернутым кончиком. Губы пухленькие, чувственные и почти всегда улыбаются. Волосы у девушки темные, она упорно утверждает что они шоколадного цвета а все ей твердят что они черные. Но Лика все равно стоит на своем и остальные вроде бы с этим смирились. Волосы у девушки вьются аккуратными спиралями, что вызывает зависть у обладательниц прямых волос и доводит до бешенства Анжелику, ведь те у кого вьются волосы знают какого труда стоит их уложить и расчесать по утрам. На лице у девушки есть небольной,но довольно опастный шрамик. Он расположен буквалино в полусантиметре от правого глаза. Это как говорили ее родители Лика пободалась с какой-то железкой и чуть не осталась без глаза, но обошлось. Пойдем дальше. Фигурой девушку природа не обделила. Как говорится, все отложилось в правильных местах. Руки у девушки аккуратные и всегда ухоженные. Девушку невозможно увидеть с неаккуратными ногтями, т.к. это ее страсть. Она обожает заниматься маникюром. Ноги. Ну это уже не так интересно да и менее содержательно. Ноги как и у всех у нее две. Размер обуви мальнький-36, что опять таки вызывает легкий вздох у многих девушек и раздражает Лику, ведь чтобы найти обувь соответствующую ее размеру и желаниям нужно не мало времени. В одежде у девушки нет особых предпочтений. Она носит те вещи которые ей нравится и идут ей. Чаще это конечно джинсы, т.к. Лика считает их намного удобней брюк или юбок. Но и эти самые брюки и юбки тоже есть в ее гардеробе и отнюдь там не пылятся. Кофт у девушки много: начиная от многочисленных топов и заканчивая не менее многочисленными джемперами.
5. Характер
- Привычки: Курит. Теребит волосы. Когда ее доводят начинает закатывать глаза.
- Фобии (Страхи): фобофобия(страх бояться чего-либо)
- Качества: Хорошо распознает ложь. Девушка довольно общительна. Верна.
- Недостатки: Сволочной характер. Часто язвит
- Цели: Найти одного-единственного, а так же закончить Тибидохс(именно в такой последовательности! )
- Что любит: Закаты, дождь ,ночные прогулки. Обожает шоколад
- Что не любит: Скандалы
Общее описание характера: Ева - девушка с очень противоречивым характером.  Она может быть белым и пушистым котенком, а может быть и этакой стервочкой. Девушка очень общительная, всегда поможет своим друзьям в беде. Главный плюс у Евы - это уменее слушать людей и давать им дельные советы. Сама она врет легко, хотя и редко, но ненавидит, когда врут ей. Своенравна, никогда не пойдет у кого-то на поводу, ни под каким предлогом. Довольно ленива, перед тем, как что-то сделать, сначала тысячу раз подумает. Как говорится один раз отрежь, семь раз отмерь. Настоящая оптимистка. Привыкла в жизни видеть все самое хорошее, даже в плохих ситуациях. Умеет постоять за себя и своих друзей, никогда не предаст даже врага, так как считает, что предавший врага предаст и друга. Девушка расчетлива, немного эгоистична и добивается своих целей любым путем
6. Био
Жили значит не тужили двое человечков: Аня и Майкл. Жили то не то чтобы не в одном городе, а даже не в одной стране. Анечка проживала в Москве и имела состоятельных родителей, которые были без ума от своей дочурки и каждое лето отправляли ее на каникулы за границу. И вот когда ей было 17 годиков родители отправили ее учиться в Лондон. Проучилась она в престижном университете 2 года, а потом познакомилась с Майклом, который тоже учился в этом университете, только был на курс старше. И вот тут то и щелкнуло в груди у молодых людей. В общем, если опустить подробности, сыграли данные человечки свадьбу, закончили свое обучение и вернулись на родину Анны. А через годик в апреле месяце, когда шел снег, родилась наша прелестная Ликочка. Родилась и высказала все что думает о противных дядьках в белых халатах, зачем-то вытащивших ее из мамы, все что она о них думает в культурной, но громкой форме. Давайте опустим тот момент когда она училась ходит на горшок, ходить на ногах, говорить и расскажем сразу о взаимоотношениях маленькой Анжелики и ее первых одноклассниках. Взаимоотношения были то не простые. Девушка не была очень общительной, да и роста была меньше всех… не сложились короче отношения. Потом непутевым одноклассникам родители объяснили что с девочкой лучше дружить, т.к. у нее хорошие родители. И одноклассники стали пытаться наладить с ней контакт. Но помнившая их ранее отношение к себе Лика не отзывалась. Не думайте что она злопамятна, просто память у нее хорошая… И вот в один ничем не примечательный денек нашей маленькой Лике ну очень хотелось отправится погулять на природу, а на улице была до того противная погода, что даже дворовые собаки забились во все щели только бы не находиться на улице. Девочка сидела у окошка, подперев голову ладошкой и думала, как бы было хорошо если бы сейчас дождик кончался и выглянуло солнышко. И ветер бы прекратился… и облачка разбежались. Девочка глубоко вздохнула и с ненавистью посмотрела на вылезшую неизвестно откуда кошку,громко мяукающую на мусорном баке. И когда через несколько минут бак загорелся, то девочка даже не придала этому большому значения гораздо интерестней ей было смотреть на улепетывающию кошку. А через несколько дней к ней явился противный дядька с маленькими и с еще более неприятными глазками и стал впаривать что у девочки есть магический дар и поэтому он забирает ее в Школу магии Тибидохс. Девочка только изумленно хлопала глазками, а дядя уже доставил ее и еще несколько таких же детишек в эту самую школу. Несмотря на свою необщительность и отсутствие друзей в лопухоидной школе Лика смогла более или менее спокойно сойтись со своими однокурсниками и у нее даже появились друзья. Училась девочка довольно неплохо, но лень часто мешалась.В последствии Лика стала мамой Демьяна Горьянова.
7. Способности

Огненый глаза,поджигает все что не движется и не движется.
8. Домашние животные

Серый кот Обормот.Умеет разговаривать и в большом колличестве поглощать сметану и сливки.
9.Артефакты.
Магическое колечко и браслет с головой леопарда(защищает от подзеркаливания любого уровня)

Анкета для вас

1. Где узнали про наш форум?
На одном форуме по детям ТГ и МБ
2. Желаемый статус
~Мисс Миниатюрность~
3) Связь с вами( Ася, можно страничку в контакте)
394035537, Я в контакте

Отредактировано Анжелика Финагина (2008-07-11 10:59:53)

0

2

Анжелика Финагина
Молодец! анка хорошая! Принята!)))

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Принятые анкеты » Лика в последствие Горьянова