Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Принятые анкеты » Алиса Склепова, в девичестве Хексен и все что вам надо о ней знать


Алиса Склепова, в девичестве Хексен и все что вам надо о ней знать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа

Алиса Димитриевна Хексен

2 Возраст, дата рождения

16 лет. 17 июня

3 Отделение

Темное

4. Внешность

Невысокая девушка. Спортивное телосложение. Глаза голубые (или карие, выбирайте сами), очень красивые, водяные. За жизнь 3 раза перекрасилась. При рождение Алиса была блондинкой, потом перекрасилась в 14 в красный. Под свое 15-летие опять перекрасилась в блондинку. В конце концов стала брюнеткой. Не смотря на спортивное телосложение девушки с весьма аппетитными формами и старается их подчеркивать в одежде.
Стиль Лисы никогда не пыталась менять. Она всю жизнь любила короткие топы и шортики. В основном летом девушка свое время проводит на пляже, по этому она не прочь оголить свой живот и ноги.
Ненавидит школьную форму. Алиса считает, что носить школьную форму позорно в обществе подростков. Но  так же строгую одежду на не проч поносить - юбки на талии с разрезом сзади, белые блузки, черные стрейджевые брюки.
Самая любимая одежда девушки - это синие прямые джинсы, не много короткие снизу. Обычно старается их одеть при удобном случае.
Старается не одевать "смертельные" цвета - это ярко синий, фуксия и ярко зеленый. Любимые увета всегда был оранжево-розовый и белый цвета.

5. Характер

Ну характер не сахар, но положительные моменты всё же присутствуют. Вот некоторые из них, все остальные узнаете в ходе общения:
Ну в первую очередь общительная, хотя и скрытная, но это не важно. Улыбчивая, не важно,что чаще её улыбка смахивает на змеиный оскал. Просто не будем обращать на это внимание, но улыбка же присутствует.Любит шумные вечеринки,я считаю это самой хороший чертой её характера. Если настроение хорошее,то является заводилой на этих вечеринках и центром всеобщего внимания. Хотя,если признать честно, то внимание не сильно то и любит. Но это тоже не важно. У Лисы хорошая память. Прошу это учесть, прежде,чем перейти её дорогу. Так же Хексен любит гулять по тёмным переулкам. Это тоже прошу учеть, прежде,чем перейти ей дорогу. Девушка очень спокойная и уравновешенная, проверять не стоит, а то рискуете схлопотать заклятье в лоб. Так что лучше поверьте на слово. очень доброжелательно и любит делать подарки, так,что не сильно удивляйтесь если найдёте ядовитую змею у себя в кровате.
Ну и в целом очень милая девушка.

6. Био

Алиса родилась в семье ведьмы и простого человека в столице Германии - Берлине. Мать - руская, отец - немец. Когда папочка Лисы - Димитрий узнал о прошлом своей жены он просто тихо и мирно ушел из семьи, но будучи человеком порядочным он всегда помогал бывшей жене и материально и когда надо было что то по дому сделать... Когда девочке было пять лет они с матерью вернулись в Москву, где у Лизы - матери Алисы была оставшаяся от родителей квартира. Все шло тихо и спокойно, Лиса готовилась поступать в школу, мать все никак не решалась рассказать ей о ее происхождении. Поступив в школу и честно проучившись в ней несколько лет, девочка была шокированна когда за ней прилетели на пылесосе и сказли что она - ведьма! Нет, ее конечно так дразнили в школе, но скорее из за фамилии, которая с немецкого именно так и переводилась. Девочка собрала вещички и по быстрому свалила от любящей мамочки. В Тибе она попала на Темное отделение. Лет с 14 начались загулы - девушка вместе с другими темными устраивала шумные вечеринки, а иногда и сбегала на Лысую Гору. Ей конечно доставалось, но Лисе все было по барабану. Девушка начала с помощью магии красить волосы в просто немыслеммые цвета и одевать такие же немыслимые шмотки - юбки длинной больше похожие на пояса, топы такой же длинны.... Мать Гробыни Склеповой)))

7. Способности

Хорошо учиться только по тем предметам которые как она считает ей нужны - Сглазы и Практическая Магия. Учиться своей главной способности - управлять стихией воздуха

8. Домашние животные

нет

9.Артефакты.

кольцо и пылесосик

Анкета для вас

1. Где узнали про наш форум?

реклама..

2. Желаемый статус

~Мисс Конгениальность~

3) Связь с вами( Ася, можно страничку в контакте)

371229118

Отредактировано Алиса Хексен (2008-07-10 11:28:55)

0

2

Алиса Хексен
Анкета хорошая! Ты принята!)

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Принятые анкеты » Алиса Склепова, в девичестве Хексен и все что вам надо о ней знать