Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Архив » ღ♥Катюша Лоткова♥ღ


ღ♥Катюша Лоткова♥ღ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя и фамилия персонажа
Екатерина Лоткова
2 Возраст, дата рождения
15 лет
3 Отделение
Свет
4. Внешность
Изящного телосложения девушка, среднего роста, с светлыми волосами, всегда ниспадающими до лопаток волной. Её глаза серые, можно сказать голубые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, но даже порой немного дьявольский. Никогда не по лицу, ни по глазам нельзя догадаться или понять, о чём она думает в данный момент.
Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от отца – руки настоящего пианиста. Её светлая кожа, цвета молока, идеально подчёркивает южную кровь. Лицо аккуратное, правильных пропорций, пухлые губки, всё время в состоянии блуждающей ухмылки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её губы, заставляли биться сердца быстрее.
У нее не девичьи, а женские черты лица. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Любит высокие шпильки, предпочитая им обувь без каблуков. Не носит броских украшений. Но чтобы она не надела, это смотрится на ней превосходно.
5. Характер
При знакомстве с ней, у человека возникает исключительно положительное мнение - милая, добродушная, спокойная и тихая. Это только на первый взгляд. На самом деле, Катя- это горный поток реки, постоянно бушующий и который невозможно успокоить.
Активная, непоседливая, ее редко захватывают депрессия или апатия. Огонь в ее душе, который невозможно затушить, распространяется на всех. Иногда хочется ее убить, так как она болтлива и порой отвлекает других на уроках.
По жизни идет с улыбкой, наверное, нет такого человека, который видел Катю с серьезным выражением лица. Веселый и живой человек, общительный, эмоциональный, "сангвиник" по натуре.
Когда она хочет над кем-нибудь подшутить, отомстить или когда ее одолевают грусть и злоба, невозможно понять, что творится в ее мозгу. Сама она - открытая, без комплексов, не всегда честная, но верная, сильная и волевая, не терпит, когда ее учат жить.
В целом, это простая, жизнерадостная девушка, но со сложным характером.
6. Био
Утром  седьмого сентября в одном из роддомов раздался крик.На свет появилось чудо, и имя этому чудо было Екатерина.В представлении многих людей "царское" имя.Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность.Наша Катя  имеет что то общее с этим представлением.
С первых дней жизни Тори растили, словно королеву. У нее было все – рюшки и безделушки, плюшевые игрушки, дорогие подарки. Любые желания выполнялись в тот же миг и без обсуждения. Кроме родителей о Кате заботилась целая свита  нянек. Все носились вокруг нее. Вокруг нее одной. Все это продолжалось на протяжении многих лет. С раннего детства Катюша занимались игрой на музыкальных инструментах и  спортом.  Уже когда они научилась ходить и разговаривать для них устраивались специальные приемы, нанимались лучшие гувернантки и учителя, день без торжественного приема считался прожитым зря.Уже в 7 лет её девиз был: «Правила для того, чтобы их нарушать». И нарушать их лучше всего было с братом и сестрой.
Способности передались Кати от матери,божественная красота...Младенцы охотно шли к ней на руки,животные давали себя поладить, а дети отлично играли с ней.За ней бегали толпы мальчишек начиная от шестиклассников  заканчивая выпускниками.Катя очень часто этим пользовалась.с помощью своих чар она легко могла списать контрольную у отличника или попросить парня приврать ради нее.Короче говоря,для нее парни-слуги.И однажды к ней пришла Медузия с твердыми намерениями забрать Катю в Тибидохс.
7. Способности
Приворот

8. Домашние животные
Кошка-Нимфа

9.Артефакты.
Колечко и пылесос

Анкета для вас

1. Где узнали про наш форум?
оО не помню,реклама кажется...

2. Желаемый статус
.::Красота - спасет мир!Тоесть мир спасу я!::.
3) Связь с вами( Ася, можно страничку в контакте)
realblondisme@rambler.ru
вконтакте)

0

2

Катюня Лоткова
у нас тут ролевая по родителям Тани, а не по её временам вообще-то) Переделай пожалуйста анкету и выбери другого персонажа, потому что твой персонаж даже еще не родился))) Ты список персов смотрела?XD))))

0

3

так не вижу с вашей стороны желание играть, так что переношу анкету в архив. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/107.gif

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Архив » ღ♥Катюша Лоткова♥ღ