Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Гостинные » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

..........

0

2

Кики зашла в гостинную . Оглядевшись, она поняла , что комната пуста . Сделав глубокий вдох , Кики села на диван . Одиночество порой умиляло ее , но оно было слишком приторным как клубничное варенье и быстро надоедало .
- Вот..Конец каникул...скоро все соберутся вновь...А что дальше ?...Отучимся все 5 курсов..Потом магспирантура или еще что-то....Хмм..-подумала девушка .
В гостинной послашлся шорох . Кики обернулась на звк и увидела болотного хмыря .
-Ссссссдддддоохнешшшшьььь-прошипел хмырь .
-Интресно..как сюда пробралось ЭТО
Кики поглядела на хмыря и тот стал быстро покрыватсья коркой и льда и вскоре был похож на большую сосульку . Девушка улыбнулась .
-Если слишком много наглости...тебя ждет участь сосульку...

0

3

===> Озеро

0

4

Соня, потягиваясь вошла в гостинную. Девушка держала в руках кошку, а кошка держалась за хозяйку и отцепливатся не собиралась. Софья только что встала и еще была немного сонной. Девушка села на один из диванов и стала смотреть на огонь, которыё её успокаивал. Она любила так сидеть. Все всегда удивлялись, почему она неотрывно смотрела на огонь... Но этому не было обьяснения. Девушка достала из сумки тетрадку с ручкой и приготовилась писать. Это был её рассказ, её " детище" . Она могла писать и днем и ночью, в зависимости от того как придет вдохновение. А сейчас вдохновение почтило девушку своим присутствием.

0

5

<==== Парк .

Кики снова зашал в гостинную , трогая свои намокшие волосы , и не решаясь высушить их заклинанием  .
-Малоли еще облысею...а вот этого мне не надо..
Сначла девушка увидела замороженного ее хмыря , который оттавиал около камина . Девушка брсоила на него колкий и холодный взгляд и хмырь , попискивая , стал покрываться новым толстым слоем льда .
Потом Ки заметила Софью .
-Ааа..Привет , Соф . Все пишешь ?-поинтересовалсь девушка , усаживаясь на кресло рядом с окном .

Отредактировано Кики Ягге (2008-07-06 16:52:18)

0

6

Соня повернула голову и увидела Кики.
-Ага. Чтож мне еще делать?- недоуменно поинтересовалась девушка, глядя на бедного хмыря. Она сама была такой. Просто ненавидела нежить и просто не понимала, зачем её нужно везде быть в каждом углу и в каждой каморке. Однако теперь её было наплевать на хмырей и его собратьев по "семейке нежити" Наверное это влияние её кошки Клёпы...  Она ненавидела нежить и всегда на них бросалась.. Не все выживали после этого кошачьего набега. Когда с ней была Клепа, Дарина вовсе не думала о нежити. Она могла подумать о своих проблемах. За это она очень любила Клёпу. И её кошка очень привязалась к своей хозяйке..

0

7

Лена немного задержалась на жилом этаже и пришла в гостинную чуть пожже Кики.
-О, привет Сонь.-сказала Лена и села на диван. Возле камина стоял замороженый хмырь.
-Красивое украшение для гостиной. И чья это работа.-спросила Ленка бросив взгляд на хмыря. как и большинство магов Лена терпеть не могла нежеть. Потому что ее всегда можно было увидеть в самых разных местах, и не всегда там где хотелось бы.
-Интересно, хмырь вообще обнаглели. уже и в гостинной они. Может его куда-то телепортировать с глаз долой? Хотя нет, пусть украшает гостинную.-подумала Лена и посмотрела на тех кто был в гостинной.

0

8

====> Жилой этаж. Комнатка Лео
Леопольд зашёл в общую гостиную.
- Всем привет и доброе утро! - весело поздоровался он с девушками, ослепительно улыбнувшись Софье (остальным он просто улыбнулся, не ослепительно).
- О, а что это у нас на завтрак? - спросил парень, сев в кресло и заметив хмыря, - хмырь замороженный, болотный... Используется как закуска или в качестве основного блюда, - усмехнулся Лео.
- А кто же у нас главный шеф-повар? - шутливо спросил он. Гроттер, как и все собравшиеся здесь люди, не любил нежить, что было совсем неудивительно, а за что, интересно, её можно любить? За то, что она постоянно суёт нос не в своё дело?
- Кстати, вы в Зале Двух Стихий уже были? - поинтересовался Ле-Гро, - а то меня как-то не тянет перекусывать ЭТИМ... - покосившись на хмыря, сказал парень.

0

9

Красивое украшение для гостиной. И чья это работа.
-А ты угадай - усмехнулась Соня и кивнула в сторону Кики. Только одна она умела замораживать взглядом из присутствующих в гостинной. Соня оглядела скучающим взором помещение. Клепа залезла к ней на колени и улеглась прямо на тетрадку. Соня скептически посмотрела на кошку. Иногда ей казалось, что её кошка - самое наглое существо на свете.
Тут в комнату вошел Леопольд. Соня улыбнулась ему. Она всегда ему улыбалась...
О, а что это у нас на завтрак? - спросил парень, сев в кресло и заметив хмыря, - хмырь замороженный, болотный... Используется как закуска или в качестве основного блюда, - усмехнулся Лео.
-Ну если тебя тянет перекусывать этим... То пожалуста. Но я не гарантирую работоспособноть твоего желудка после этого - задумчиво произнесла девушка. Ну вот. Опять какую-то охинею несу. Вечно со мной так... Ох Клёпа... Мне быть такой же беззаботной как ты...- подумала девушка, почесывая кошку за ухом. Нас становится все больше... Это уже интереснее.
Кстати, вы в Зале Двух Стихий уже были?
-А зачем? у меня есть скатерть. - произнесла Соня. От такого количества вопросов у нее просто глаза на лоб лезли. Она достала из сумки скатерть и расстелила её на столике перед диваном. На ней сразу появились блины. Соня взяла один из них и откинулась на спинку дивана

0

10

-Ну если тебя тянет перекусывать этим... То пожалуста. Но я не гарантирую работоспособноть твоего желудка после этого - задумчиво произнесла девушка, - Лео снова усмехнулся.
М-да уж... это я точно есть не собираюсь... хотя, можно ведь его поджарить, - подумал Гроттер и тут же выбросил эту мысль из головы, копчёные хмыри его совсем не интересовали, в отличие от Софьи...
- Это у тебя есть скатерть... и если ты не против, - парень многозначительно посмотрел на Софью и взял один блин.
- А этот хмырь что, сам в общую гостинную пришёл? - поинтересовался Лео, - нет, ну эта нежить уже совсем распустилась! И куда только преподаватели смотрят! - возмутился он.

0

11

- Это у тебя есть скатерть... и если ты не против
Не против - ответила девушка и улыбнулась. Она уже давно сьела свои блинчик и пыталась аккуратно выташить тетрадку из-под Клепы. Опастность затеи состояла в том, что если поднять Клепу, она может упасть на скатерть и тогда от скатерти ничего не останется. А если выташить тетрадку не поднимая кошку, тогда можно порвать тетрадку. Соня вырвала второе. Тетрадку всегда можно починить, а вот скатерть....
Прошло пару мгновений и тетрадка оказалось у нее в руках. С ужасно радостной физиономией Соня убрала тетрадку в сумку.
- А этот хмырь что, сам в общую гостинную пришёл?
Думаю сам. У них ведь лифтов нету - заметила Соня. И у нас тоже. А было бы неплохо. А то я с этими коридорами скоро свихнусь. - скептически подумала Соня.
нет, ну эта нежить уже совсем распустилась! И куда только преподаватели смотрят! - возмутился он.
А зачем им нежить сдалась? У них есть проблемы поважнее - ответила Соня, вертя в руках амулет со змеёй, который висел у нее на шее. Надеюсь, что есть. Подумала девушка вспоминая о шкатулке, которая лежала у нее в комнате.

0

12

Леопольд с задорной улыбкой наблюдал за тем, как старательно Софья вынимала тетрадь из-под кошки.
А то я с этими коридорами скоро свихнусь. - скептически подумала Соня.
- Да уж... коридоры - сущий кошмар, - улыбнулся Лео, даже не заметив, что опять подзеркаливал... Привычка.
У них есть проблемы поважнее
- Поважнее? - удивился парень. Интересно, а почему я ничего не знаю об этих проблемах? - подумал Гроттер, решив во что бы то ни стало узнать, что девушка имела в виду.
- Ты о чём? Какие у наших преподов могуть быть проблемы? - насмешливо, чтобы не выдать собственного любопытства, спросил он.

0

13

- Да уж... коридоры - сущий кошмар,
Соня пропустила его реплику мимо ушей. Если хочет - пусть подзеркаливает. Все равно если я думаю о чем-то важном, то ставлю блок . - подумала Соня ставя блок на мысли. Не всем нравится, когда их мысли читает. И Соня среди них. Она вообще довольно странная девушка. Вечно ведет себя, как будто знает, что-то что не знают, другие. Правда в большинстве случаев оно так и есть.
Ты о чём? Какие у наших преподов могуть быть проблемы?
Соня глубоко вздохнула.
-Ты сам подумай, откуда я знаю? Ну предположим - она взмахнула рукой- с Магществом спорят, какие-нибудь отчеты готовят. И прочие учительские заморочки. Не думаю, что нежить их так волнует. Особенно если это не целая орава нежити, а один единственный хмырь, с которым справится даже первокурсник. - сказала Соня. Она и правда не думала, что нежить - это такая большая проблема. А вот шкатулка Древнира и откуда она оказалась у порутчика Ржевского - это действительно загадка. И соня собралась разгадать её во что бы то не стало.
Соня прекрасно почувствовала его заинтерисованность в "проблемах учителей". Она ведь была эмпатом, и прекрасно чувствовала эмоции людей, словно свои собственные.  Девушка прикусила язычок. Я слишком много болтаю. Иногда это просто выходит за рамки дозволенного. - подумала девушка

0

14

...с Магществом спорят, какие-нибудь отчеты готовят. - Лео хмыкнул, внимательно посмотрев на Соню.
И всё-таки что-то она скрывает... и почему-то мне кажется, что это что-то очень важное, подумал Леопольд, поняв, что даже если Соня что-то знает, то всё-равно ничего не скажет, - что ж, ладно, пусть играет в молчанку! - немного обиженно подумал парень, - вот дам ей на тренировке заговореный пас - будет знать!
...один единственный хмырь, с которым справится даже первокурсник
- Кстати не любой первокурсник! - решил попорить Гроттер, - насколько я помню Мотис-Ботис-Обормитис проходят только на втором месяце обучения, к тому же, могли бы их отлавливать, чтобы эти самые первокурсники тренировались! - заявил парень.

0

15

Соня скосила глаза на Лео. Ну вот обиделся... Что же я за существо такое, на которое все обижаются. - растроенно подумала девушка. Она отвела глаза в сторону и стала смотреть в пол, но не туда где был хмырь , а в другое место. Вид хмыря болотного, свежо замороженного и чуть не поджаренного не доставлял ей никакого удовольствия.
- Кстати не любой первокурсник! - решил попорить Гроттер, - насколько я помню Мотис-Ботис-Обормитис проходят только на втором месяце обучения, к тому же, могли бы их отлавливать, чтобы эти самые первокурсники тренировались!
Соня усмехнулась, но глаз не подняла.
-Чтож. Иди с этим предложением к Медузии. Думаю она рассмотрит твое предложение о помощи. - ответила она. Она ненавидела нежить и просто удивлялась, как можно было так много о ней говорить. Я себя сегодня удивляю. Вся такая меланхоничная и ранимая. Как мило... - подумала Соня. Она продолжала смотреть в пол. Обычно она спокойно переносила обиды, но сегодня чего-то расклеилась. Сегодня вообще был "мокрый" день. За окном шел дождь, постепенно превращаясь в ливень. Соня любила, когда дождь, сидеть возле камина и писать в тетрадке. Немного по-старушечьи, но это часть её самой и от этого она отказыватся не собиралась...

0

16

Лео, заметив, что девушка опустила взгляд, сразу же смягчился. И чего я так на неё взъелся? Не хочет, пусть не говорит, всё-равно, если надо будет - узнаю, - подумал он.
-Чтож. Иди с этим предложением к Медузии. Думаю она рассмотрит твое предложение о помощи. - ответила она. - парень усмехнулся.
- Угу, - промычал он, - станет она меня слушать! - недовольно буркнул Гроттер, хотя обида уже почти прошла.
- Ладно, забыли... что там у нас с тренироваками? Соловей ничего не говорил? - перевёл разговор на другую тему Леопольд. Кстати, насчёт драконбола... что-то давненько я Гоярына не навещал... надо будет к нему зайти, - подумал парень. Он любил бывать у дракона в ангаре.

0

17

- Ладно, забыли... что там у нас с тренироваками? Соловей ничего не говорил? - раздался голос. Соня повернулась к Леопольду.
-Я не знаю. Чесно - произнесла Соня. Она не была пока в команде(она не была уверена в своем мастерстве), но любила смотреть на тренировки и матчи. А еще больше любила возится с Драконами. К удивлению Соловья они её прекрасно переносили, даже сам дядя Гоярын, который кстати был любимчиком Сони. Она могла сидеть в его ангаре столько, сколько могла выдеражать её кошка на поле. А точнее само поле кошку. Клепа не очень любила драконов. Наверное ревновала к ним свою хозяйку.
Угу, - промычал он, - станет она меня слушать!
Соня еле заметно улыбнулась. Сама такая. Быстро злится, и так же быстро оттаивает. Но если обидеть её по настоящему... Тогда держись.. Вам точно жить не захочется!

0

18

Кики сидела на кресле и молча слушала разговор Соф и Лео . Она продолжала переводить взгляд от хмыря к камину . Задрежав на минуту взгляд на камине , девушка заметила  что тот стал покрываться слоем льда и быстро отвела взгляд .
-Мне можно  и без заклинани с ними разобраться....Подумаешь одной уродливой ледяной статуей будет больше...-сказал Ки .
В гостинную вбежала пуделиха Черри , забавно помахивая свои маленьким хвостиком .
-Мадам , а вы что тут забыли ? -спросила Ки , даже не отрывая взгляда от своего браслета , который она уже сминуту вертела в руках .
Пуделиха залаяла и запрыгнула на кресло к девушке .
-Вечно с тобой так...и пяти минут не можешь она посидеть

0

19

Задрежав на минуту взгляд на камине, девушка заметила,  что тот стал покрываться слоем льда
Заметив это, Лео метнул молниеносный взгляд на огонь, помогая ему поддерживать пламя. Вот так-то лучше, - удовлетворённо подумал он, когда пламя разгорелось посильнее, - главное, не перебощить...
Подумаешь одной уродливой ледяной статуей будет больше...
- А по мне, так лучше их просто сжигать, - улыбнулся парень, - чтобы от нежити ничего не оставалось и ничего о ней не напоминало, - сказал он.
- Ой, кто к нам пришёл! - закатив глаза, скалаз Гроттер, заметив пуделиху.
- А зачем её одной сидеть? - удивился Леопольд, по своему обыкновению подзеркалив Кики, - с нами же интереснее

0

20

А по мне, так лучше их просто сжигать, - улыбнулся парень, - чтобы от нежити ничего не оставалось и ничего о ней не напоминало, - сказал он.

Ки посмотрела на Лео .
-Меня больше вдохновляют статуи....Лед...Такой...Загадочный...Холодный...Вечный..-пробормотала девушка , наматывая прядь волос на указательный палец .
А зачем её одной сидеть? - удивился Леопольд, по своему обыкновению подзеркалив Кики, - с нами же интереснее
Кики улыбнулась .
-Она уже и атк сликшом много знает..
Вдруг Черри спрыгнула с дивана и выбежала из гостинной .
-Черри-Черри...Зачем так все непрдесказуемо
Девушка посмотрела на Лео.
-И еще раз меня подзеркалишь....Тебе придется откалывать свои замерзшие волосы...

0

21

Лед...Такой...Загадочный...Холодный...Вечный..
- То же самое могу сказать и про огонь... такой же загадочный и вечный, только наоборот, жагий, обжигающий, - подумав, сказал Лео.
Она уже и так сликшом много знает...
- Ну и что, что знает? Ей же от этого не горячо, не холодно, - парень пожал плечами.
И еще раз меня подзеркалишь... Тебе придется откалывать свои замерзшие волосы...
Гроттер примирительно поднял руки.
- Прости... это как-то само собой получается, - виновато сказал он, - привычка, наверное...
- Кстати, я давно собирался постричься... поменять причёску, - улыбнулся Леопольд.

0

22

- Прости... это как-то само собой получается
Кики встала с кресла и , подойдя к окну , села на подконник .
-Просто не люблю когда подзеркаливают..Лучше если бы мои мысли оставались при мне-сказала девушка , глядя в окно .
Ки сидела и болтала ногами , размышляя о случившемся в бибилотеке .
-Почему я ? И к кому попала шкатулка ? Разве я должна найти и разгадать пророчество ?-думала девушка .
-Ксати..Лео...А привидения могут ошибаться с выбором ?-спросила Ки

0

23

-Просто не люблю когда подзеркаливают..Лучше если бы мои мысли оставались при мне
Гроттер виновато промолчал, опрадываться он не хотел, да и смысла не было.
-Кстати..Лео...А привидения могут ошибаться с выбором? - спросила Ки
Привидения? - удивился он, - не знаю, наверное, смотря какое привидение... например, Ржевский, я думаю, вполне может, а вот если Недолеченная Дама или Ужас, то вряд ли... у них всё точно, как в лопухоидной аптеке... - подумал сказал Леопольд.
А почему тебя это интересует? Ты же не просто так спросила? - заинтересовался Лео.

0

24

Кики резко повернулась и посмотрел на Гроттера , думая подзеркаливал или нет .
-Да такпробормотала Ки , отворачиваясь Просто интересно...Веь они много чего интересного могут сказать..Хотя ..это ведь всего лишь привидения..Что они могут знать-размышляла вслух девушка .
На счет Ржевского..А почему он не может точно выбрать или предсказать..Тоже же призрак..Правдо хромает на все извилины -сказала девушка , глядя на текущие по окну дорожки воды . Дождь . Как много он может скрыть .

0

25

Кики резко повернулась и посмотрел на Гроттера , думая подзеркаливал или нет.
Лео понял этот взгляд... изучающий и немного недоверчивый... Значит, она думала о чём-то важном... жаль, что не подзеркалил... а может и наоборот, хорошо, что этого не сделал, - подумал он.
...это ведь всего лишь привидения... Что они могут знать
Ну, знаешь! Приведения-то как-раз много чего могут знать... особенно, если их вовремя не дрыгнуть-брыгнуть. Ржевский в этом плане знает, как мне кажется, больше всех, потому что любопытный очень... - сказал Гроттер.
На счет Ржевского..А почему он не может точно выбрать или предсказать..Тоже же призрак..
Об этом не знаю... просто мне так кажется... и вообще, по-моему Ржевский, какой-то неправильный призрак... или, наоборот, слишком правильный, настолько правильный, xсчто ем кажется неправильным... - задумавшись, произнёс Леопельд.
Я бы сказал, наш Ржевский - идеальный образ призрака... везде суёт свой нос и всё про всех знает, любит пошётить и попугать лопухоидов... а остальные призраки... они, более очеловеченные, что ли... не знаю, как объяснить - задумчиво протянул парень.

0

26

Соня спокойно сидела на диване и слушала разговор Кики и Лео, из которого временно выпала. Но она не спешила ввязыватся в разговор, это не ёё профиль. Клепа стала передвигаться у нее на коленях и спрыгнула на пол, придвигаясь к хмырю. Соня скептически на нее посмотрела. Чувствуется, что сегодня хмырю не выжить... Если он вообще живой после этой заморозки... Хотя нежить довольно живучая.. - размышляла Соня, откинувшись на спинку кресла. Клепа походила, походила вогруг хмыря, потом еле слышно фыркнула, и вернулась к хозяйке. Ну чтож. Видимо она  больше любит живую еду - усмехнулась Соня.
Я бы сказал, наш Ржевский - идеальный образ призрака..
Опять этот Ржевский. Можно подумать самый главный призрак... Хотя он прикольный. Есть в нем  что-то что привлекает внимание. Но у него вместо головы.... мм ничего. Если бы он ядро поставил ничего бы не изменилось... А вот Ужас... У него хотя бы мозги есть. - подумала Соня.
-Возможно. Но не самый идеальный... Наверняка есть и идеальнее. А вот в нашей школе... Наверное в нашей школе идеальный. - замутила Соня

0

27

Кики посмотрела на Софью . Что-то было не так . Интуиция звонила не маленьким подозрительным колокльчик , а большм медным колоколом .
-Ржевский один такой...а вот Дама...-протянула Ки , невнимательно взглянув на вновь вошедшую пуделиху .
-И почему все так сложно..почему я не призрак...
Дождь не прекращался . Вода , наталкивась на стекло , стекала тонкими струйками . Такая картина умиляла девушка и та не отрывала взляд от окна .

0

28

Ну, это ты зря! Если бы он поставил ядро, вместо головы, то он бы кидался в первокурсников ядром, а от ядра более существенный вред, чем отголовы призрака... - сказал Лео, один раз Соня уже проигнорировала его подеркаливание, может, получится снова?
А толку-то, что у него есть мозги, он их уже столько раз в стенку кидал, что от этих мозгов уже никакого толку, - заметил Гроттер.
-Возможно. Но не самый идеальный... Наверняка есть и идеальнее.
Ну? Ещё любопытнее и безбашеннее, чем Ржевский, думаю, никого нет... хотя... вот если поручик женится на Недолеченой Даме, вот тогда у он точно самый отчаянный призрак, - пошутил Леопольд. Кто же знал, что его слова станут пророческими и в будущем эта свадьба действительно состоится...
А наша школа, она вообще сама по себе идеальная  единственная в своём роде, - гордо заключил парень, переключив внимание на Кики.
...а вот Дама...
А что Дама? - удивился Гроттер, - Дама у нас тоже, знаешь ли... - Леопольд сделал большие и страшные глаза, показывая, что с Дамой тоже лучше не связываться...

0

29

- Ну..о проделках Поручика потом легенды наверняка слагать будут..например " Даным-давно , Поручик Ржевский бродил по коридорм Тибаи наткнулся на разъяренного проффесора Клоппа . В темноте он спутал его с редькой и стал поливать из призрачной лейки напевая " Расти репка большаяяя , а не маленькая" Ну конечно как настоящий Ржевский он пропустит тот момент..когда Клопп его дрыгнет-брыгнет так , что тот с неделю не появлялася-сказала Ки , болтая ногами .
Черри сидела на полу и тявкала , но девушка не обращала на нее внимания . Малоли что той взбрело в голову .
-А Дама....Она не такая простая...А были случаи того , что пророчества призраков сбывались ?-спросила Кики

Отредактировано Кики Ягге (2008-07-07 16:02:26)

0

30

Ну, это ты зря! Если бы он поставил ядро, вместо головы, то он бы кидался в первокурсников ядром, а от ядра более существенный вред, чем отголовы призрака...
Соня глубоко вздохнула, успокаивая себя. Когда она повернулась к Леопольду в её глазах зажегся типичный ведьмиский огонек.
-Гроттер, я тебя предупреждаю. Еще раз ты меня подзеркалишь и спросишь, что-то про мои мысли, я на тебя свою кошечку натравлю. Она в еде неразборчива, может и слопать - холодно произнесла она. Иногда эти светленькие ужасно наглеют. А я то думала, что Леопольд от них чем-то отличается... Жалко... - подумала Соня, гладя кошку по её шерстке. Её кошка умела превращаться в пантеру и горе тому, кто посмеет смеятся над кошкой и чем-то её доставать. Это разрешается только Соне, и то потому-что она её хозяйка. Она ведь спасла её тогда.... По крайней мере так думала, сама Соня.
А наша школа, она вообще сама по себе идеальная  единственная в своём роде
Конечно единственная. Где ты видел школу, где есть ворота, защищающие мир от Хаоса? - спросила Соня. Она любила свою школу. Конечно иногда она злилась на нее, но все-таки тут интереснее чем дома.

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Гостинные » Общая гостинная