Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Гостинные » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Услышав слова Кики, Лео невольно засмеялся.
- Да уж... не сомневаюсь, что всё так и будет, - отсмеявшись, сказал он, - на счёт Дамы не знаю... - задумчиво протянул Гроттер.
- Пророчества призраков? Не знаю-не знаю... а тебе что, какой-то призрак что-то предсказал, что ты этим так интересуешься? - поинтересовался Леопольд, - если хочешь, я могу у папы спросить, он наверняка что-то знает...
-Гроттер, я тебя предупреждаю. Еще раз ты меня подзеркалишь и спросишь, что-то про мои мысли, я на тебя свою кошечку натравлю. Она в еде неразборчива, может и слопать
- Ну прости, я жне специально... оно как-то само собой получается, - начал оправдываться Лео, - я постараюсь себя контролировать, только не надо кошку, ладно? - попросил он.
Это я-то наглею? - удивлённо подумал он, не сдержавшись, чтобы узнать мысли Сони, - ну да, я наглый! И, между прочим, это качество присуще как раз-таки тёмным магам! - возмущённо подумал парень, но постарался не подать виду.
Где ты видел школу, где есть ворота, защищающие мир от Хаоса?
- Да уж... такое только дядюшка Древнир и мог придумать

0

32

Соня гладила свою кошку и смотрела в потолок. Пророчества.. Шкатулки... Слишком много для одного дня... Надо спросить у кого-нибудь, что мне делать со шкатулкой. Хотя чего я думаю? Оставлю у себя конечно! О ней все равно мало, кто знает, а мне она может пригодится.. - подумала Соня, скосив глаза на Леопольда. Но не сейчас..
- Да уж... такое только дядюшка Древнир и мог придумать
-Конечно. Хотя по моему, у него просто другого выхода не было.- произнесла Соня.
Она рассматривала хмыря, размышляя, выкинуть его на улицу, чтобы не мельтишил здесь, или оставить его в качестве экспоната. Вот только он разморозиться скоро. И тогда тут будет мокро и вонять будет от хмыря.
-У меня предложение. Давайте этого хмыря заморозим настолько или металлом каким-нибудь зальем и поставим рядом с Пельменником. А что? Будет памятник неосторожному хмырю. - произнесла Соня, чувствуя, что сейчас её обсмеют по полной программе.  Но всё же, если они не согласятся, она сама так сделает. Вот только памятник будет стоять уже не у Пельменника, а в како-нибудь другом интересном месте. Например.. мм чего-то фантазия в пролете. Но ничего. Придумаю, что нибудь..

0

33

- Пророчества призраков? Не знаю-не знаю... а тебе что, какой-то призрак что-то предсказал, что ты этим так интересуешься? - поинтересовался Леопольд, - если хочешь, я могу у папы спросить, он наверняка что-то знает...

-Да..Нет..ничего...Просто поинтересовалась-сказала Ки , не отрывая взгляда от окна .
Черри продолжала настойчиво тявкать , но девушка не змечала ее и не хотела замечать .
- Не буду я никакое пророчество искать..-подумала девушка . Все становилось слишком подозритеьно , ибо ее интуиция никогда не подводила .
-Дренвир пытался все сделать хорошо и идельно...но перестарался..он сдела все слишком хорошо и идеально...
Ки взгялнула на Софью . Идея была интриующей .
-А почему бы не поинтересоваться у хмыря КАК он сюда пробрался ? Поклеп установил столько охранных заклинаний...-предложила девушка..

Отредактировано Кики Ягге (2008-07-07 18:15:52)

0

34

-Конечно. Хотя по моему, у него просто другого выхода не было
- Может и не было, -пожав плечами, согласился Леопольд.
-У меня предложение. Давайте этого хмыря заморозим настолько или металлом каким-нибудь зальем и поставим рядом с Пельменником
- Ага, точно! Будет, вроде как предупреждение, для остальной нежити, не сую нос, куде не следует, - улыбнулся парень.
-Дренвир пытался все сделать хорошо и идельно...но перестарался..он сдела все слишком хорошо и идеально... - Лео усмехнулся.
Я ничего не понимаю! Какой толк подзеркаливать, если я всёравно не понимаю, о чём они думают, - раздраженно подумал он.
-А почему бы не поинтересоваться у хмыря КАК он сюда пробрался ? Поклеп установил столько охранных заклинаний...
- Кстати, да. Смотаться на Лысую гору сейчас намного трунее, чем раньше... - протянул он, - только этого типчика сначала нужно разморозить... если вы не против... - Гроттер посмотрел на заледеневшего хмыря и, оценив расстояние между ним и камином, решил просто нагревать лёд. Леденая корка уже начала плавиться, но до конца ещё не сошла, когда Лео всё-таки отвлёкся и переключил внимание на пуделиху.
- По-моему Черричего-то от нас хочет, - повернувшись к Кики, сказал парень.

0

35

Ки взгляула на хмыря . Тот стал таять и уже наичнал  ворочаться .
-Смотри..а то убежит еще-пробормотала девушка , взглянув на лапы хмыря , которые стали покрываться толстым слоем льда Вот теперь не убежит
По-моему Черричего-то от нас хочет, - повернувшись к Кики, сказал парень.
Кики посмотрела на Лео .
-Ей всегда что-о нужно....она гавкает по пустякам..Это всего лишь собака...
Девушка взгялнула на Черри . Пуделиха не перестовала гавкать .
-Ну что тебе -сказала девушка , вставая с подокнника . Ки подошла к Черри , но та отпрыгнула от нее и выбежала из гостинной .
Девушка пожала плечами . Черри никогда себя так не вела .
-Ну смотри у меня...

Отредактировано Кики Ягге (2008-07-08 21:53:31)

0

36

она гавкает по пустякам..Это всего лишь собака...
Может быть... а может быть и нет... - подумал Лео.
Черри выбежала из гостинной
- Может она хочет, чтобы мы пошли за ней? - задумчиво сказал Гроттер, глядя вслед удалившейся собаке. О хмыре он совсем забыл.
- Ки, как ты считаешь, может посмотреть, куда она нас приведёт? - спросил парень.

0

37

Соня смотрела в потолок и думала, что же она нашла там интересного. Оказалось, что там только потолок и юстра и Соня вернула голову в исходное положение.
-А почему бы не поинтересоваться у хмыря КАК он сюда пробрался ? Поклеп установил столько охранных заклинаний...
-Ты думаешь, он тебе прямо так сразу и ответит? Это же хмырь! Тем более я не уверена, что он живой. Оживить конечно можно, но это же хмырь... Смысл? - скептически произнесла Соня. Кошка проснулась и начала ходить у нее на коленях.  Немного подумав, киса забралась ей на плечо и уселась там. Это означало, что киса хочет пойти погулять. Соня давно хотела пойти куда-нибудь, но было одно препятствие - хмырь, который уже всех достал. И Соню в том числе. Соня оглядела помещение скучающим взором.

0

38

- Может она хочет, чтобы мы пошли за ней?
Кики посмотрела на Лео .
-Черри ?...Ммм...не знаю...возможно..Может на самом деле пойти за ней ? Но куда она может превести
Ки поглядела на убегающую Черри .
-Ооо...Либо у меня глюки или эта пуделлиха бежит по направлению к моей комнате
Девушка посмотрела на присутсвующих в комнате .
-Думаете надо идти ?
Недожидаясь ответа , Ки побежала за своей любимицей . Черри убежала в комнату Кики .

===> Палата Кики

Отредактировано Кики Ягге (2008-07-09 19:22:52)

0

39

<====Палата Кики

Ки вбежала в гостинную .
-Смотрите  !! Это лежалов  моей комнате-крикнула девушка , показывая свиток .
-Неужели Дама говрила правду....Врое на атких свитках оставлял Древнир свои пророчества...Неужели...
-Открывать будем ?-спросила девушка , положив свиток на стол .
Хмырь уже оттаял и мог спокойно шевелить своими ужасными лапами . Но девушка бросила в его сторону холодный взгляд и голова хмыря заледенела нсмерть .

0

40

Соня посмотрела на свиток. Девушка поднялась с дивана, её кошка соскочила с её колен и с слишком задумчивым видом направилась к хмырю. Соня поняла, что теперь его спокойно можно "металить", так как он уже конкретно сдох.  Девушка подошла к Кики и встала возле нее. Софья пристально посмотрела на свиток. Она видела уже такие. Это однозначно пророчество. Но что она здесь забыло? Интересно.
-Да. Давайте лучше я - произнесла Соня и наклонившись, взяла свиток в руки. Она сжала его в руке, стараясь не помять.
-Ну так что. Открываю? - спросила девушка. Так и не дождавшись ответа, она открыла свиток и прочла:
Одна из влюбленных шкатулку найдет
И имя любимого произнесет
В будущее будет открыта дверь
Все тайны-секреты узнает теперь

И будет нарушен покой богов
Тибидохс укроет снежный покров
Столкнутся лед и огонь
Прйдет любовь препятсвие-боль

Придется поверить им в ложь
Откроет шкатулку Чудесный Нож
И встанут все на места свои
Истину-правду узнают они

Бред, какой-то. - произнесла она.

0

41

Ки спрыгнула со стола и схватиалсь за него .
-Шкатулка...Опять-пробормотала девушка .
-Значит Дама была права...Вот оно пророчество
-Сонь....Ты знаешь что-нибудь о Музыкальной Шкатулке Древнира ?-спросила Кики , садясь на диван . Черри улеглась рядом на том же диване , наблюая за всем происходящим .

0

42

Соня застыла на месте. Конечно она знала о ней! Девушка подошла к кошке и взяла её на руки. Девушка пристально посмотрела на Кики.
-Да, знаю. Она может показывать тайны человека, его сокровенные желания... Ты думаешь, это о ней говорилось в пророчестве? -поинтересовалась Софья. Говорить или не говорить... Говорить или не говорить... Вот блин в чем вопрос - подумала Соня, гладя кошку по её мягкой шерстке, которая успокаивала девушку. Спустя пять секунд, кошка забавно закрыла глазки, и вновь приняла спящий вид. Однако Дарина знала, что она не спит. Она вообще очень редко спит. Такая кошка-полуночница. Как же стало скучно.... И  странно, что никого нету. Обычно так много народу, даже сама себя не услышишь. Все копошатся, что-то делаю. Младшекурсники с важным видом учат заклинания, типа Дрыгуса-Брыгуса или еще какой-нибудь фигни. А сейчас... Словно затишье перед бурей. Но я искренне надеюсь, что бури не будет. Хотя... Мы бы повеселились - усмехнулась девушка.

0

43

Кики посмотрела на Соню .
-Угу...Я не знаю - я уверена . Недавноя сидела в бибилотеке....Ну вообщем Дама мне рассказала о этой шкатулке и о пророчестве . Если верить ее словам ..то шкатулка сейчас находиться  у кого-то из учеников...-сказала девушка , поправляя ошейник Черри . Ее удивляло одно...Как это свиток мог оказаться в ее комнате...
-С одной стороны Дама может бредить..Но в этом пророчестве явно гвориться о Шкатулке...Главное узнать где она...-думала Ки , глядя в потолок .

0

44

Соня внимательно слушала слова Кики. Значит порутчик не настолько тупой... Запомнил все-таки что шкатулка у кого-то из учеников... Но зачем он сказал об этом Даме? Они же вроде не ладят.. Хотя она такая проныра, может выяснить все что угодно. Но надеюсь порутчик не запомнил, кому отдал шкатулку. А то мне будет кирдык, причем полный... - подумала Соня. Девушка продолжала гладить кошку, словно заведенная. Она вспомнила тот день когда нашла шкатулку. Это было вчера. И вот спустя совсем немного времени появилось пророчество... Одна из влюбленных шкатулку найдет.. Старанно.. разве Ржевский - влюбленнАЯ? Хотя возможно имеется ввиду...я? Но.. - размышляла девушка.
Да уж... Но вряд ли человек расскажет, что она у него. Тогда же учиеля своими расспросами достанут. Где взял, зачем.. И так далее - произнесла девушка.

0

45

Ки посмотрела на Соню .
-Преподы так и так узнают-сказала девушка и , отвернувшись от Сони , стала смотреть в потолок ..словно там была разгадка всего происхоящего...ответ на все вопросы Но есть одно ...Шкатулка наврятЛи сейчас просто шкатулка...Сколко ее не открывали ? ..Может это ключ к чему-то...В будущее будет открыта дверь...Забавно..
Девушка посмотрела на свою пуделиху , а потом в окно . Дождь не прекращался....
-Да что же это такое...Еси с помощю этой шкатулки..будет нарушен баланс...и как в пророчество...каких-то божков потревожит...мрак...а я еще на светлом отделение
-А если нам найти ее...

0

46

Девушка сидела на диване и  откинув голову назад, смотрела в потолок. В её глазах читалась усталось, но девушке было наплевать на нее. Усталось никогда не было для нее препятствием. Если она находила себе цель, то шла до нее до конца. Девушка была на редкость упертой, и иногда это раздражало родителей. Когда ребёнок маленький, купишь ему мороженное - и он рад. Но ребенок вырастает и у него появляются совсем другие приоритеты. Вместо мороженного уже совсем другое. И так происходит со всеми, и это не исключение. Но конечно у каждого человека есть свои мечты, цели. Но мечта Соня была настолько незаметной и маленькой, что даже она сама не замечала её. А вот цель... Да цель у нее есть. И это цель - разобраться со шкатулкой.
-А если нам найти ее...
Соня наконец собралась с мыслями. Девушка посмотрела на Кики, и сказала так, чтобы слышала только она.
-Искать не надо. Только тихо. Шкатулка у меня - заговорчески произнесла Соня

0

47

Кики посмотрела прямо  на Софью . Почему-то это ее не особо удивляло ...Хотя конечно неожиданно , но все равно...
- Да ?..Ну и хорошо..Знач одно дело мы сделали-сказала Ки , гладя свою пуделиху . Это ее успокаивало , снимало напряжение....Словно Черри была маленькой батарейкой и заряжала ее .
- А что потом ?..Открыть ее ?-спросила девушка , вставая с дивана . Она подошла к окну и смотрела на все тот же неугомонный дождь . Почему-то именно сейчас он дополнянл все эту картину .

0

48

Соня отвела взгляд на огонь. Девушка мысленно боролась с собой. С одной строны ей очень хотелось открыть шкатулку, а с другой... Она боялась пророчества. Вдруг она исполнится? Предавать ей никого не хотелось. Хоть она была темной, могла издеваться над кем-нибудь, но предательства категорически не признавала. Это одна из ветвей её характера. Не самая любимая кстати. Клепа слезла с её рук и подойдя к окну, забралась на подоконник. Соня перевела взгляд на дождь. Да уж милая обставновка. Прямо как в типичных фильмах ужасов. Тогда сейчас должен войти безумец с бензопилой. Хотя... Он пожалеет, если сюда придет - злорадно подумала Соня.
- А что потом ?..Открыть ее?
Не думаю, что это хорошая идея. Надо вначале побольше о ней узнать. Надо сгонять в Библиотеку. - ответила Соня.

0

49

Мисс Хексен как обычно проснулась ближе к полудню и худо-бедно выползла из своей комнаты. В гостинной уже было достаточное колличество народу чтобы снова не заснуть от скуки. Всем здрасте, - девушка села в свободное кресло и посмотрела на девушек, и что мы тут замышляем? И только не говорите что ничего у вас такой заговорческий видок, что вас точно нельзя посылать в разведку. - девушка откинула мешающюю ее прядь волос, я знаю что несу всякий бред просто мой мозг еще спит, - Хексен улыбнулась.

0

50

Соня продолжала смотреть на кошку. Она вспоминала, как впервые увидела её. Девочка гуляла на побережье. Вдруг она увидела маленького котенка, бултыхающегося в воде прямо на берегу. Там хоть было и мелко, но котенок мог умереть. Девушка, а тогда еще девочка, подбежала к воде и вытащила маленькую кошечку на берег. Конечно мама не сильно одобрила Клеопатру, но против дочки пойти не решилась, уж больно Соня была упертая.  До сих пор ведь такая.
и что мы тут замышляем? И только не говорите что ничего у вас такой заговорческий видок, что вас точно нельзя посылать в разведку.
-А зачем нам разведка? Мы туда идти не собираемся - улыбнулась Соня и перевела взгляд на Алису. Наконец-то темные обьявились. Мило - подумала девушка .
я знаю что несу всякий бред просто мой мозг еще спит
-Ничего. Мы это поняли - ответила Соня.

0

51

Не думаю, что это хорошая идея. Надо вначале побольше о ней узнать. Надо сгонять в Библиотеку
Ки ухмыльнулась . Скрестив руки она , наклонив голову на бок , взглянула на Соню .
-Ага . Абдулла уже ждет тебя с распростертыми объятьями и готовится рассказать о Шкатулке ! Держи карман шире!
и что мы тут замышляем?
Кики перевела взгляд на Хексен и ,схватив свиток с пророчеством , протянула его девушке .
-Прочитай это . Надеюсь твой непыльный мозг поможет нам....Личной мой мозг уже отрафировался от ненадобности-протянула девушка , поворачиваясь к окну .

0

52

-Ага . Абдулла уже ждет тебя с распростертыми объятьями и готовится рассказать о Шкатулке ! Держи карман шире!
Соня усмехнулась. Если она к чему то рвется, то всегда добьется.
-Ну не знаю. Может тебе он не скажет. А мне - как миленький. Остается надеятся , что у него сейчас нету Муз. Если есть то это будет полная катастрофа. - усмехнулась девушка и залезла на подоконник , рядом со своей кошкой. Киса на мнгновение посмотрела на хозяйку, а потом вновь повернулась к окну, видимо решив, что Соня недостойно её королевского внимания.

0

53

Кики улыбнулась .
-Даа....С Музами у него напряг . Но можешь испытать удачу . -предложила девушка . А что еще она могла сказать ? Давай выкинем шкатулку и задвинем все на самые верхнии полки ? Нет ! Уж больно в последнее время тут стало спокойно .
Ки прищурилась и снова стала смотреть в окно . Черри сидела рядом . Молча . Это было странно , ведь она всегда тявкала просто так .
-И кто только вообще придумываетв сякие эти шкатулки ??

0

54

-Соня улыбнулась и откинула прядь волос за спину. Вечно они ей мешались.
-Даа....С Музами у него напряг . Но можешь испытать удачу
-То есть ты со мной не пойдешь? Ну как хочешь. Тогда я тоже тут останусь. - улыбнулась девушка и отвернулась от окна и вновь посмотрела на гостинную. Там существенно ничего не изменилось. Разве что хмырь опять начал таять. Соня задумчиво посмотрела на него.
-Ну так что? Будем его плавить или как? - спросила девушка, задумчиво управляя своей сумкой. Сумка подлетела к хозяйке. Соня достала из нее старую ручку и сжала в руке. Она одна могла спокойно сделать из хмыря памятник. Благо способности есть.

0

55

Алиса бегло пробежала глазами по пергаменту, мозг проснулся моментально. Мда.. А Тиб у нас без приключений на наши пятые точки никак... - девушка даже не спрашивала она просто констатировала факт. Ну Абдулла здесь вряд ли поможет, хотя если послушать все его проклятия из заветной тетрадки, то может он и сжалосливится над нами и рассскажет что знает. Потом она перевела взгляд на оттаивающего хмыря. И вот вам его не жалко? Хексен всегда любила притворяться девочкой из общества защиты бедных и обиженных. За что вы его?

0

56

Ну так что? Будем его плавить или как?
Кики пожала плечами .
-Ну давай ! Все равно делать нечего  , а его появление в Гостинной сликшом уж выходит за рамки . Они никогда здесь не появлялась..да и не смогли бы..-сказала девушка и , подойдя к хмырю , села на корточки . От того пасло болотом и гнилью . Кики чуть не вывернуло на изнанку .
-Ну ты , хмырь , и благоухаешь !!!..

0

57

И вот вам его не жалко?
Соня усмехнулась.
Ну при мне то можешь пай-девочкой не притворятся? - поинтерисовалась Соня и слезла с подоконника. Кошка повернулась от окна в гостинную. Теперь ей тут было интереснее.
- Значит вылепливаю - сказала она Кики и подошла к хмырю. Фу... Как же от него воняет... И зачем я на это иду? Ладно, для благо гостинной и в частности моего носа - подумала девушка и отпстила ручку из руки. Но ручка не упала, а продолжала висеть в воздухе, ведь Соня управлела металлами. Через секунду ручка расплавилась и начала плавно обтекать хмыря. Через минуту вонять перестало и перед Соней предстал довольно симпатичный хмыренок. Соня улыбнулась.
-Ну как вам?

0

58

Кики засмеялась .
-Какой экспонат ! Может отнесем к циклопам ? А то ребятки в последнее время скучают на карауле-сказала девушка , постучав по хмырю согнутым пальцем .
Н-даа . . И она еще на светлом отделение ! Главноее бабушка не знает...хотя...Ягге все всегда знает !
-Вот циклопы обрадуются ! Такая игрушка у них появится !
Девушка выпрямилась в свой полный рост и подобрала с пола Черри . Та недовольно тявкнула , но не стала вырываться .

0

59

Давай! - произнесла Соня.
Сейчас только сумку возьму - произнесла девушка и вновь вернулась к подоконнику. Одной рукой она умудрилась застегнуть сумку и закинуть её на плечо. Другой девушка подняла кошку и засунула её под мышку. При этом она почувствовала странное беспокойство кошки. Девушка удивилась. Обычно она так себя ведет перед чем-то ужасным. Но что может случится? не надо беспокоится по пустякам. Дарина сделала пасс рукой и хмырь поднялся в воздух.-
-Ну ты идешь? - спросила она Кики. А ты с нами? - спросила она у Алисы и направилась к сторожке Пельменника.
===Сторожка Пельменника

0

60

--------->Сторожка Пельменника

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Гостинные » Общая гостинная