Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тибидохс. Всё с начала.

Объявление

Нас уже посетило: Счетчик посещений Counter.CO.KZ Приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь к нам! Будем рады!
[Тибидохс. Всё с начала.NC -17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Деканы отделений:

Темного:в поиске


Светлого:

Баллы по отделенияс:

СвтлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Все собираются в школу после каникул -----------------------------------------------
Тут юудет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Софья Кравцова, Александра Фарт, Леопольд Гроттер, Карлайла Конькова

Модераторы:
Елена Милонова, Лейт Аррондиэ, Валерия Лисеева, Мариса Райская
Аваторомейкер:
Леопольд Гроттер,Анжелика Финагина, Карлайла Конькова

Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

Объявление:

Идет набор игроков!
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Агух» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Флуд » Самый первый флуд


Самый первый флуд

Сообщений 391 страница 420 из 564

391

Ну тогда да :D А ты роман Мастер и Маргарита читала?

0

392

Александра Фарт
нет. Но хочу почитать. А что?

0

393

Прочитай обязательно) Это очень классный роман. Я просто еще тестиков накидала, а там по этой книге хватает)

0

394

Меня  с моей бывшей лючшей подругой сестрами называли...типа мы обе блонди  и тп...я как завижу " Какак я вам блонди !! Я даж своего настощего цвета волос не помню.."...ххххХХх..Но вообще мне говорят я со спины на парня похожа...Ну подумаешь что каблуки не ноше , юбки презираю..а только кеды да глобы с джинсиками...=)

0

395

Кики Ягге
наш человек! ^^

0

396

Александра Фарт
оки

Кики Ягге
я тоже юбки не ношу... Я не оч худая и к тому рост под 2 метра. Нет, ну с ростом я конечно переборщила)) 183 у меня. Крорче сейчас свои фотки выложу поймете)

0

397

Софья Кравцова
надо же, младше меня а с ростом повыше будете)

0

398

Ладно, девочки, пошла я спать, а то компьютер отнимут завтра....

0

399

Александра Фарт
%-)  вот такая уродилася)

Александра Фарт написал(а):

Ладно, девочки, пошла я спать, а то компьютер отнимут завтра....

поки)

0

400

Коб по поводу роста комплексовал! Мне 14,а рост 152 см.
Кста про родственнеков.Я единственный ребенок в семье,но у меня есть 30-летний дядя,которому больше 18 не даш)))
Он меня 2 раза спасал,когда я пьяная домой приходила)))
А когда мне было лет 12 я до сих пор помню! Звонила его друзьям.Если трубку снимала мать или отец,то говорила,что я его девушка и его покойно подзывали.
Короче ц меня такой дядя,что никаких братьев и сестер не нада!

0

401

Я как нить его фото выложу

0

402

Что то вас послушаешь и понимаешь что пора в цирк лилипутов....

0

403

Да лан..я в классе самая маленькая по росту...рост во мне 155...а у девок как минимум 160-165...
Карлайла Конькова
Хорошо когда у  тебя есть человек , который выгородит тебя когда ты в зюзю...У нас вечеринка была..человек 15..ну там девки просто в стельку ужрались...им плохо стало...половина спать легло...один чуть с дуру из окна не сиганул...так что полный бред..а потом до меня допытывались скок я пила..я говорю что всего лишь бокал шампансокго и бокал вина...хотя девки потом пришли со всеми коктейлями и "полторашками"....у нас один парень выжрал 4 литра полторашки + вино и не опъянел..зато продрых полдня..

0

404

Кики Ягге
это тебе сколько лет? Я вон тоже самая маленькая в классе была, ходила психовала...

0

405

Александра Фарт
14 будет =)...тогда практически у нас все девчонки невменяемые были...потом они  ходили перед парнем ивинялись у которого мы праздновали..Но эт еще цветочки...эти девки умудрились нажраться когда в театр ездили с училкой...

0

406

Кики Ягге
мдя, что то мне при моих 168 см в 16 лет как то не уютно... А коим образом они в театре успели нажратся?

0

407

Александра Фарт
Не знаю... я вообще болела...но по слухам они собрались перед театром..пошли к кому-то домой...там нажрались и поехали в театр..училка там в шоке прибывала...

0

408

Я нашей бы такой фокус не прошел)) У нас была строгая даа, правда не заученая как бывает, а веселая) Был случай что у нас один парень на репетиции сел на стул нашей классной, так она ему пинка дала в отместку))

0

409

Люди! У нас круче! Отчетный концерт оперного одделения.Все пьяные не то,что в зюзю,а просто в стельку.Они выходят такие пошатываясь и офигенно спели!Они даже трезвые так не пели.Только стаяли неуверенно.Или еще история.Мы с подругами бухаем на улице.Тут мне звонит моя училка по музыке и говорит идти на урок.(а у меня ж воще ппц.Бабушка в школе работает)от меня ягуаром пасет.Я прихожу в класс.Что то ей там сыграла.А теперь внимание!!! Ален,ты бы так сильно духами не поливалась!

0

410

хХхх..Нее...Один раз девченки Ягуар спрятали в женском туалете в люке куда окурки бросают..ну вообще достали и выпили они..Потом приходят на урок..от них пасет...бррр...отбились от училки тем , что это жвачка Стиморол Виноград такая терпкая....А расширенные зрачки - капли для глаз..

0

411

:rofl: Во дают))

0

412

Прикольно.
У нас еще один феноминальный случай был.Короче.Нам на следуюший день ехать на концерт.Мы решили у подруги заночевать,чтоб потом сразу вместе поехать.Короче нажрались в хлам.Девки спать легли,а я после алкоголя спать не могу,я на кухне фотки смотрела,которые мы наснимали.Девченка одна проснулась(хозяйка квартиры),ко мне подходит,спрашивает че не сплю.Я ей объяснила и она ушла.Через минту гдето слышу кто то блюет.Я выхожу в коридор.
-Насть.Ты че,тебе плохо?...Лена,блядь! В туалет!!!!
Короче впихнула ее в тубзик.Она всю квартиру обблевала! Мы потом когда ковралин очистели ,гуашью замазывали,чтоб следов видно не было.Короче девченке спящей говорим.
-Ян,встовай!-ноль внимания-Яна вставай! Лене плохо!-обсалютно пофигу-Ян,твои сопаги белые обблевали-орет на всю комнату-Что?!?

Но это ладно.Мне нормально,девченкам плохо.Еле с настьекой подняли их в 6 утра.Едем ,девкам плохо,они блюют на каждом углу.Мне нормально.С горем по полам доехали до руководительници.Она спрашивает что с нами.И яна выдала!Мы колбаской отравилесь!

0

413

:rofl: Удачненько!

0

414

Ага! Мы стоим ржом!

0

415

Ну нас не так все запущено, все еще нормально пьют оказывается))

0

416

Это поначалу нормально.А у наспотом как пойдут дни рождения!!!!!Мне и Настьке по 15 стукнет

0

417

А у нас уже все отгуляли) И дни рожденья и прочие праздники

0

418

Не,у нас почти у всех днюхи осенью и зимой

0

419

А у нас все весна-лето сезон, ужо все. Так что отдыхаем)

0

420

Вот дядина фота.Вот скажите,этому обормрту даш 30 лет?

0


Вы здесь » Тибидохс. Всё с начала. » Флуд » Самый первый флуд